Прочие тенденции стиля жизни

Как вы считаете. Будет ли конец света в 2012 году 12 декабря

А я считаю что-то произойдёт глобальное, но не конец света . Это пока рановато. Мы ещё Землю не полностью истощили и загадили
Гульча Толстых
Лучший ответ
Конец света это громко сказано. Но без катаклизмов не обойдется.
да ничего не будет.
просто календарь у майя был цикличный. и эта дата завершает один из циклов. не более того.
древние скандинавы, например, верили, что свет кончится в 2013 году. Так что промашка выходит.
Точно не скажу, может будет раньше. Знаю одно- будет!
нет, он будет 08.08.2008 !!!)))))
У каждого конец света свои...
Этих концов света уже столько было хД
Вон, в мае ожидали. И опять ничего. Абыдна
нет
Будем надеяться, что новая жизнь станет лучше!
Юлия Сысоева
а кто предсказывает такие данные? помниться говорили что конец света будет в переход с 1999 на 2000. и где оно? никто ничего не знает
Veronika Makarchuk
нет, не хочу ((
Nargis Berdieva
В 2012 переход планеты в 5-ую мерность, но это мало кто заметит. Завершиться переход около 2030 года
Уверена что будет в 2050 году.. . какого числа, месяца не знаю.. . но будет.. .
Думаю об этом с УжАсом и страхом.. .
Возникает вопрос.. . а что ж будет дальше???
Ол
Ольга
Нет, это гон
будет так империя майя предсказали
Нет, не будет.
Нет, не думаю!
Не будет! Все на это надеются.
ничё не будет... ) если всем предсказателям и учёным верить... так каждый год конец света должен быть...)