Прочие тенденции стиля жизни

У кого есть пирсинг в пупке? сколько времени прошло после того, как снялось покраснение?

Эльза Умерова
У меня покраснение прошло где то через неделю, но окончательно всё зажило через полгода
Татьяна Теренко
Лучший ответ
Милая девушка!
Пусть вам послужит убедительным примером возможного развития процесса, этот небольшой отрывок, из моего рассказа «Профессор Мокрухин»
(полный текст см. на блоге в Моём Мире )

… Мне особенно запомнилась девушка лежащая на каталке с огромным раздувшимся синюшного цвета оголённым животом. Сама говорить она уже не могла и сопровождавшие её подружки по общежитию, перебивая друг дружку, объясняли дежурному хирургу, что у неё воспалились колечки «пирсинга» продетые через пуп.
Другая такая же страдалица тихонько скулила в уголке, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. На её счастье, если можно так выразиться, её колечки и бусинки были грубо вмонтированы каким-то шарлатаном в ушко. Теперь это воспалённое ушко превратилось в большущее багровое ухо, которое девушка прятала от любопытства окружающих. Уставший молодой врач, как мог, успокаивал разволновавшихся подружек, объясняя, что их больной умереть не дадут. Разрежут и извлекут колечки, а когда поправится, то и вернут ей на память. Вдруг захочет ещё куда-нибудь воткнуть. Желая хоть как-то утешить, он привёл пример из прошлых приёмов, когда воспаление булавок и колечек произошло у девушки во рту на языке. Та чуть не задохнулась, пока ей резали язык и извлекали ненужный декоративный металл. А ведь ещё некоторые модницы, украшая, прокалывают и более важные для жизни органы… .

Если не убедил – ваше дело (и тело) , поступайте, как хотите.
Считал своим долгом предупредить.
Ольга Седова
При правильном уходе за проколом 4 недели, не более.
покраснение прошло через 3 недели, а заживал около 5 месяцев.
Ансаган Газез
а у меня не было покраснения....
да блин, его мазать надо было, а я не мазала. теперь постоянно краснеет
Анна Теличко Зеленкой - что-б зеленел ...
У меня покраснение прошло недели через 4