Прочие тенденции стиля жизни
а вам нравится пирсинг в пупке?))
Мы однажды видели пухленькую тетю, которая шла в коротком топе, так у нее этот пирсинг при ходьбе жировыми складками закрывался-это ужасное зрелище!!!! А вообще когда красивый животик очень даже нравится!)
Очень На красивых плоских животах
очень нравится) я еще в 13 лет проколола пупок, хотя родители долго не разрешали
Не нравится.
Нравится. Если "штанга" красивая и живот позволяет, то почему бы нет? Стимулирует к содержанию живота в форме).
да, но себе делать не хочу
Раньше нравился-сама носила. К 30 годам решила снять-по многочисленным просьбам мужа.
нравится на идеальном загорелом (но не сильно) животе ..у самой имеется))))))))
Мне нравиться твой пупок-пирсинг неееет... опасно.
а мне везде пирсинг нравится....
Это красиво, если у девушки присутствует талия. У мужчин мне не нра вообще.
Честно откровенно НЕТ
Нет, я предпочитаю в других местах)
Симпатично для девушек С хорошим животиком
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ! Противно. БЕ
Нет. Я вообще все эти пирсинги не воспринимаю. Не понимаю, как можно уродовать тело пирсингами, шрамированием и разными безобразными татуировками.
нет
нет. фу.. (
Давно вышло из моды. Тупо. Пирсинг в пупке делают всякие малолетние прашмандёры, которые не думают о будущем. Ведь когда они забеременеют- дырочка от пирса может растянуться и порваться. А если инфекцию занести....
прикинь свою бабушку в тату пирсингах с причоской панка и тд. подумай на.... портить природную красоту временно модными понтами
Смотрится красиво, но себе делать не собираюсь)
нет, мне совсем не нравится ((
В пупке моего врага!!!! и чтоб 5 кг весил!!
в языке прикольней)
Нрава, очень)))
особенно когда ципляется за свитер
отстой
ну не о4ень =) смотрится о4ень красиво для тех у кого подходящая фигура =)))ну всё же пугает 4то же будет в старости =)))
на любителя ))
да)
да, на днях подруга проколола
И откуда такая страться протыкать себя в самых разгных местах?
Да интересно.
А мне нравится.. Очень красиво...