Прочие тенденции стиля жизни

Вы бы хотели пирсинг в интимном месте ниже пупка?

тебе будет больно, мне будет жалко тебя.. . у тебя все опухнет и может гнить
Настюшенька Сурина
Лучший ответ
а я бы хотела. поржала бы хоть...
да я считаю..это люди мазохисты..Честное слово! Фу,это так не карсиво..это совсем не красит человека..ужасно!!! Соглашусь со всеми кто против! Я вас кохаю)
Наталия Лис
УЖАС!..надо быть полным психом, чтоб сделать такое!
это не гигиенично... и больно и страшно...
я сделала себе! и не только там)))ничего страшного в этом нет
Атюшкина М.в.
неа ...ни за что!!!
Альбина Царь
ребята на тату фестевали на-до мной смеялись:-татуировшица,блин! даже ни одного прокола не имеешь, только других колишь (ха-хи),ну чтож каждому свое...
НЕТ! На мой взгляд,киска создана для бурных оргазмов,куни и всех остальных волшебных ощущений,но уж никак не для боли(хотя,кому как)))))))))))))))).
Ниже пупка это где то между болшими палцами на ногах.. . Я кстате долго сам над етим размышлал стоти или нет ето делать.. . и пришол к выводу что если и делать то что нибудь такое из рода вон интригшее например гирю грам на 5 тысячь что бы не только для красоты но и эскуственно увеличивала шутём оттягивание то место где соответственно и будет весеть :)
у меня он есть :) абсолютно не больно и зажило за три дня. в обыденной жизни не замечаю.
На коленках чё-ли?? ? ну нах... не удобно
нет,я вообще противник пирсинга, а уж в "интимных местах", это вообще ужас, не понимаю таких людей. вот как можно самому себе доставить столько мучений, это же ужасная боль! а потом еще скорее всего будет нарывать, и хорошо если тебе никакую заразу не занесут, а то вообще без письки останешься!!!
нет, конечно! ! а ты??
неа