Прочие тенденции стиля жизни

Как убрать жвачку с кофты?((((

Здесь важно видеть на сколько она вьелась в ткань, если не глубоко - то холодом в морозилку - если в структуре ткани, то очень горячей водой с порошком оттирать.
Тогжан Аубакирова
Лучший ответ
Вынеси на улицу -26*С у нас и через 10 минут раскроши и стряхни.
Есть такая хорошая вещь-называется "Масло эвкалипта" в аптеке купите, на ватку и протереть жвачку. Все вещи только так спасли.
Юлия Заяц
вынеси на мороз и она отвалится
я один раз села. . бери короче шмотку свою, беги в ванну мыль и стирай до тех пор пока жевачка не ототрётся.... стирай горячей водой...! а если она большая то правельно люди говорят на мороз !
Таня Ляхова
если на морозе отпала
а в ткань въелась, то
промокашка и утюг
если еще больше испортишь
то выбрасывай
вырезать её
Запихни её в морозилку, а когда замерзнет просто отдери и всё, если не поможет, повтори еще раз.
надо заморозить
Мария Соркина
Или хорошо заморозить, или (если мастерка позволяет) положить на жвачку салфетку и хорошо прогладить утюгом, жвачка должна прилипнуть к салфетке: )
Удачи!
палцем
Tatjana Kling
Попробуй, как не смешно, заморозить, а потом отчищать. У меня раз так всё получилось. Удачи.
в морозилку закинь, она сама отклеится)
Попробуй либо ацетоном, либо жидкстью для снятия лака.
Но тут зависит еще и от материала, из которого изготовлена кофта.
приставить кубик льда