Прочие тенденции стиля жизни
Какой вам нравится тональный крем?
Приветствуется личный опыт)Хотела купить Мейбиллин - "чем ты ближе, тем он незаметнее".Кто нибудь им пользовался??
Мэйбилин Affinitone . У меня кожа жирная - как раз подходит, ложится ровно, поры не забиваются
нивеа, для меня самый лучший
я пользуюсь VICHY norma teint, очень нравится. легкий, практически незаметен на коже. иногда пользуюсь Clarins teint eclat mat. тоже нравится, но самый светлый оттенок несколько темнее моего цвета кожи. мейбеллин пробовала, но не тот, который ты хочешь купить, а мусс. не понравился, + моей коже не понравилось (
Я разными пользовалась, но про этот не слышала пока. У меня сейчас "Sephora" и мне нравится больше чем остальные. Последним был "Loreal Infaillible"-он слишком заметен на коже.
хвалят больше L Oreal, я пользуюсь Mary Kay, вполне довольна.
отлично ложится мэйбеллин "нью пур мэйкап" зеленый тюбик: и матирует и увлажняет - советую, а вот мэйбелин "мусс"(в стекляшке) - кака. или лореаль "идеал баланс" - тоже хорош
ага=)вот именно им т пользуюсь=)мэйбеллин совершенный тон; )
клёвый, мне нравится, и не такой дорогой=)
я пользуюсь amway, и вполне довольна!:)
Мне нравится VICHY ну или L'Oreal
Легкий тональный крем Fond de teint Pinceau от Bourjois с кистью, которая позволяет нанести его ровно и естественно.
мне нравиться loreal, гланое номер правильный подобрать
Мейбилин не пробовала, Лореаль очень не понравился (исключение, если очень хорошая кожа) , нравиться из личного опыта тональная основа "Тонактив" из серии Джордани Голд "Орифлейм". На лице не заметна (если без фанатизма наносить) , легкая текстура.