Прочие тенденции стиля жизни

Какую информацию вы можете выложить о эко-готах?

Мне нужно узнать о них,как можно больше.
Надежда
еще одна разновидность?? ? эко? это, видимо, что-то связано с компьютерной томографией))
Мария Бражина
Лучший ответ
"ЭКО-ГОТИКА" зародилась в 90-е в США, тогда возникло ещё много других движений.. .
Само понятие "EСО-GOTHIC" происходит от англ "ECOLOGY" - "ЭКОЛОГИЯ" и "GOTHIC" - "ГОТИКА" - это как бы ещё одно направление молодёжной субкультуры. Взгляды и интересы эко-готов во многом схожи с готическими: как и просто готов, их интересует мистика, средневековье и многое другое, но ГЛАВНАЯ ИХ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКЛЮЧЕНА В ТОМ, что они "ЗАРЯЖАЮТСЯ" ЭНЕРГИЕЙ ОТ ПРИРОДЫ в прямом смысле этого слова. Вода, ветер, огонь, земля: всё это ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ, и зависят от Зодиака и пр.
Чтобы "стать" "эко-готом", не обязательно ходить на кладбище и чёрным подводить глаза, им надо быть прежде всего В ДУШЕ.. . Своей "философией" "Эко-готы" сродни ХИППИ-ГОТАМ...
Ксюша Чуб
Эко-готика зародилась в 90-е в США, тогда возникло ещё много друних движений, но о них не будем.
Eco-gothic (от англ "ecology"-экология и "gothic"-готика) -это ещё одно направление культуры. Взгляды и интересы эко-готов во многом схожи с готическими: как и готы их интересует мистика, средневековье и многое другое, но они "заряжаются" энергией от природы в прямом смысле этого слова. Вода, ветер, огонь, земля и т. д.: всё это источники энергии, он зависит от знака зодиака (см. Каталог статей)
Чтобы стать эко-готом не обязательно ходить на кладбище и чёрным подводить глаза, им надо быть в душе.

1.Ты чувствуешь себя чужим среди людей.
2.Ты ненавидишь их.
3.Тебя никто не понимает.
4.Ты любишь природу.
5.Тебя тянет к запретному.
6.Веришь в бессмертие.
7.Не боишься смерти.
8.Нравится ночь.
9.Считаешь себя странным.
10.Страдаешь.
*yana 01 *bondarchuk