Прочие тенденции стиля жизни

У меня такой интересный вопрос:"Как вы оцениваете состояние вашего подъезда? Уютно ли там, убрано?

грязновато, но недавно покрашено
Арайлым Балгабай
Лучший ответ
У нас терпимо. Это недёшево обходится, но оно того стОит.
Вера Кригер
Не самый плохой, но очень далек от идеала. Уборщицы у нас нет, никто не хочет работать за копейки. Убираем сами, ремонт тоже сами делали лет 10 назад. А так как в подъезде 50% стариков и 25% съемных квартир, то нам коренным жителям мыть и убирать приходится много. Хорошо, хоть 5 этажей всего.
Дом - для того чтобы жить, а не фикусы в подъезде выращивать и ковровые дорожки стелить.
У мну домофон, ремонт был 2 года назад (бесплатный) , перил из слоновой кости нет, но и мусора особо нет тоже. Вобщем нормально.
сойдет.... вот у моих родителей подъезд супер: пластиковые окна, все чисто, аккуратно, лифт какой-то навороченный скоро ставить будут!
у нас очень цивильно! везде цветочки, чисто. консьержка...
на 9 из 10. подъезд с самого начала был с кодовым замком. 2 лифта: пассажирский, грузовой. вахта. камеры наблюдения, фонтанчик с уточкой... уборка несколько раз в день.
Гадюшник и никому нет дела
Я так полагаю, что даже очень уютно. Раз там постоянно кто то ночует...
Аделина Език
ПофигистКа) - у меня та же ситуация, но есть одна мААленькая поправочка: на один единственный подъезд приходится 120 квартир. И тут не помогут никакие двери с домофоном. Жители носятся весь день - это даёт шанс тем самым людям, что "раскрашивают" стены пройти в дом незамеченными и творить все свои мелкие пакости...
Всё хорошо.
а я в частном доме живу=)
Jelena Елена
Домофон и уборщица каждый день убирает, а жильцы сами мусорят, курят и распивают спиртные напитки.
думаю приемлемо, вроде и не супер, но и несовсем грязно:)
чистенько так.. . хорошо
тепло и уютно
Ирина Качура
ОТЛИЧНО! Ремонт сделали сами, а не ходили как быдло по ЖЭКам и РЭПам. Обошлось около 2500р, заменили окно на МПО, побелили и покрасили сами. По времени - 2 выходных, зато как приятно!
Olga Olga
Ульяна Анфимова Не нужно гордиться тем, что вы не умеете защищать свои права....нам сделали ремонт БЕСПЛАТНО после обращения в ЖЭК и жилинспекцию.
а я в частном живу...
Ну нифига... все так довольны, рады... а я вот пожалусь.... надписи, балончики, мусор, бычки-если всего этого вам не хватает в своём подъезде-приезжайте, а точнее прилетайте к нам-на север-у нас этого добра на всю страну хватит... и жизнь медом не покажется!
7/10, домофон, покрашено лет 5-6 назад, на первом этаже ковровая дорожка, местами тюль, цветы
хотелось бы новые окна, уборщицу хоть раз в неделю
чисенько
5/10
на большее он не катит ;)
Lena Sholohova
очень уютно с цветами дом год 1938
3 раза в день уборщица убирает, а так круглосуточная охрана, датчики, камеры)) )
Всё чисто вроде))