Прочие тенденции стиля жизни
Чем отличается шлюха от проститутки?
а ты думаешь, кем бы стать то....
Проститутка деньги зарабатывает, а шлюха получает удовольствие из любви к искусству )))
Вам жизненно важно? :))
Для проститутки это - профессия, для шлюхи - призвание.
шлюха- которая делает все ради развлечения, не имея особых корыстных целей, проститутка же делает все за деньги и зачастую не по своей воле.
Проситутка и шлюха это одно и тоже! Они трахаются за деньги. Им платят за секс! А есть шалава- это девка, которая трахается со всеми подряд потому что она хочет всегда. И ее имеют за бесплатно!!!
Проститутка - за деньги) а шлюха - бесплатно
шлюха-это профессия,а проститутка-призвание!
тем же, чем и веник от метёлки...
шлюхи круче и дороже!
кака не слушай их , слушай тока меня и радио , проститутка и шлюха это одно и то же (это все за денги) ,а те которые бесплатно у них совсем другое название , блиади!!!
Когда сильно захочишь, то будит пофиг шлюха, проститутка или соседка
А по моему разницы особо и нету, суть то одна!
да помоему одинакого унизительно... обе сосут ебуться с кем попало... а за деньги или без эт уж как повезёёт
Шлюха даёт всем все и вся ! Она не сморит не на што! А проститутка за деньги!
тем ,что шлюхи бесплатные
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
А кто сказал что есть разница?)) )
Эти два слова показывают просто напросто насколько богат великий русский язык!! !
шлюха, проститутка.. . список можно продолжать и продолжать)))
Шлюха-это подарок! Дар!