Прочие тенденции стиля жизни
Меня сегодня физрук обозвал шлюхой! Это нормально?!!!
Это абсолютно нормально, ну кто такие "физруки" - неудавшиеся призеры Олимпийсих игр, люди, которые мечтали о вершинах славы, а теперь заливают свое горе в каморках, да еще + ко всему мимо проходят красивые девушки, которые никогда не окажутся рядом с такими мужиками!
ne veruy, seriezno!
в суд его!!! пару свидетелей, и он уволен и штраф тебе заплотит..
обзовие его тупоголовым спртсменом. И это будет правдой.Потому что умных спортсменов не бывает.
нет,если это не так
А тебя интересует мнение какого то физрука????
Подайте в суд. Найдите несколько свидетелей этого инцидента и смело требуйте возмещения морального ущерба.
Его за такое могут уволить , напиши докладную!!!!чтоб знал как свой обконченый язык распускать!!!
а может у него была какаято причина?
надо было: взять телефон и сказать:"тааак, сейчас я позвоню своему папочке(он занимался боксом, олигарх, знает кучу народа из органов), и вы ща ему расскажите, кто здесь шлюха....ясно????ещё вопросы есть????"надо было примерно вот так сделать....:))
Ужас просто!! Кто он такой ваще, надо его срочно на место поставить!
Скажи,что вы не имеете права такое говорить!И вызови маму!Пускай она ему п....даст!А еще лучше папу!
Я бы на твоем месте стукнула бы на него. Даже если никто кроме тебя не слышал, как он тебя обозвал, все-равно мало ему не покажется. Учитель не имеет права обзывать детей,тем более такими словами. Так что у тебя все права. Даже если у него был повод тебя обозвать, все равно должен думать, что говорит и кому. Таких козлов надо наказывать.
Меня так наша классная обзывает. что типа мне на панель пора идти
Меня биологичка 4 года назад обозвала так же... Через два месяца ее выгнали из школы... Так что не смей терпеть...
УЖЖАС, обзови его тоже да покрепче, вот выбирай: http://damn.ru
Да уж, убеждаюсь лишний раз, что физруки все такие
А вот жаловаться точно надо
И, поверь мне, ты не одна такая, которую он обозвал)
А вот жаловаться точно надо
это сексуальное домогательство, своего рода!Я с девочкой повыше почти полностью согласна!Только не впустую угрожай, а добейся его увольнения!