Прочие тенденции стиля жизни

Это нормально так жить?

А мы с подругой только спим, жрём и срём! Ну, ещё трахаемся иногда.
Это нормально так жить?
ваабще ненормально , хотя каждый человек индивидуален , задайте себе вопрос а вам нравиться так жить ? если да ,то живите так если нет пересмотрите всё в своей жизни поставьте для себя какие-т цели, да и ваабще знайте как бы вы не жили никто не вправе вас осуждать
Ирина Султангалиева
Лучший ответ
Попробуйте наоборот сделать: срать, жрать и спать. Может повеселее будет?
Ольга Каныкина
былобы ненормально еслибы Вы этого не делали, я так думаю.
ээээээээээээээ, простите а Вы какого пола? Если мужеского - то мн7огие так живут. Почти нормально (((((((((((((((((((((((
Для вас значит да!
Если вам это в удовольствие тогда ДА!
мне кажется нет.
ну у каждого человека свой распорядок...)))ну конечно не такой как у вас,можт чуток насыщеннее,НО все же.вы чуток позже поймете что вы зря теряете время,надо просто хоть чем-то заниматься,ну хотябы не полезным для общества,семьи друзей,ХОТЯ БЫ ДЛЯ СЕБЯ!))
Татьяна Урван
По-любому,когда-нибудь надоест....
Таня Смазнова
начни меняться. и для начала, советую, изменить свою речь.
Вера Гончар
И все это одновременно? Тогда не нормально, вы чередуйте....
нет, точно! Должно же в жизни что то интересовать, кроме перечисленного естественно! :)
вообще-то не нормально, чтобы жить нужны какие то, хоть самые примитивные, а у вас они получается слишком....ну такие же как у животных
Нихрена себе вопросик!!! Ну, по сути, мы тоже все спим, жрём и т.д., и трахаемся тоже. Так, никто же не жалуется - есть чё пожрать - хорошо, есть где поспать - отлично, есть с кем потрахаться - вообще за$&сь! Всё путём!!!
Лейла А
а ты не пробовал как нибудь изменить свой образ жизни? неужто у вас нет каких либо увлечений?
ДА норм! ТЫж её дерёшь! Главно чтоб чаще давала!