Прочие тенденции стиля жизни

как быть круче других?

Купите Лукойл, или Норникель... попросите Гейтса продать вам Майкрсфот что ли.
Валентина Алексеенко
Лучший ответ
Деньги, деньги, деньги.... Продолжать?
тебе это надо? лучше быть собой
у меня есть одна знакомая которая любыми путями пытается)) , стать ( хоть и виртуально ) лучше тех, до кого еи, как до луны. и самое интересное, что прибегает к настолько низким уловкам-типа ложь (о человеке на которого она прям истерически хочет быть похожа), преукрашивание, даже КОПИРУЕТ и рассказывает про себя, TO ЧТО ПИШЕТ ЕЕ ПРЕДМЕТ ЗАВИСТИ. ) и каAAAк со тороны смешно i ЖАЛКО это все выглядит!!!! так, что поверьте-будьте сами собои, а то придется как и тои несчастнои жить в "не в мире"со своим я. а такои человек НИКОГДА НЕ СТАНЕТ СЧАСТЛИВЫМ (
Круче только яйца!!!! А здесь мы все равны!!
А оно Вам на кой сплющилось-то?
это глупо. Во - первых, круче всех все - равно не будешь, у тебя же папа не Доналд Трамп, у которого биллионы долларов. Если ты про внешность, то это каждый божий день часами этим заниматься, если уж очень хочется повыпендриваться.
Aruuke Abdimanapova
прыгнуть с крыши
На самом деле человек индивидуален и, если ты будешь самим собой, то будешь отличаться от остальных, если будешь думать своей головой и решать, что тебе важнее. В этом и отличается крутизна-уметь нести ответственность за свои действия и думать собственной головой.
А если крутизна для тебя-когда другие говорят-вау, вот он (а) такой-то, у тебя есть то, а у него нет.. то первый вариант
делай всё что самой нравится.
и получай от этого удовольствие)
Irina Feduraykina
надо добиться чего-то самой и не задирать нос
Elis Aster
читать... смотря кто эти другие... т. е . делать то же что и они но лучше.. значит тренироваться. а еще можно придумать что нибудь супер новенькое
Чтоб быть круче кого-то с начало нужно разобраться кто ты сам...
Marina Marina
быть собой - тогда точно будешь круче всех, потому что многие пытаются быть такими же как кто-то там...
Ольга **
Будь сама собой, и будешь круче всех!
Зачем тебе это?