Прочие тенденции стиля жизни

Кто Круче Майкл Джексо или Виктор Цой?.

Алла Яшина
Вы больны. Как можно сравнивать двух настолько разных и значимых людей! ? Это две легенды. Я бы не возмущалась откройте вы спор "Майкл или Мадона? " или "Цой или Кипелов? " но это.. . И что вы имеете ввиду под "круче"? Кто более красив? Кто более коммерчески успешен? У кого больше песен? Сначала поясните, подумайте еще раз, а потом идите куда-нибудь в другое место!
Мария Лобутева
Лучший ответ
Цой мертв иМайкл тоже. И давно сгнили .
Samalек Kuanyshkizi
Интересно, что вкладывается в слово крутой?
Цой.
К тому же, он жив.
Круче ЦОЙ, конечно, что за сравнение.?
они оба легенды.
они даже похожи многим

люблю обоих
Нельзя сравнивать их
Они ПЕЛИ в разных жанрах, а если вы имеете в виду круче, как человек, то, увы, ответить не могу, ибо не была знакома с ними
Мария Белых
зачем такие вопросы задавать? ? это абсолютно разные жанры!
Rahat Zhakypova
Майкёль однозначно! Но Цой тоже в своем роде крут. Но они разных уровней персонажи.
Татьяна Ким
Майкл круче, а Цой интереснее. (им вообще друг от друга далеко- как с разных планет)
Gauhar Sagiyeva
и Майкл Джексон, и Виктор Цой - легендарные певцы:)
Майкл круче. Это легенда, Цой тоже крут но на 2-м месте. Альбом Джексона Triler разошолся в 50000 милионных экземплярах!!!! А ещё никому после Майкла не удалось так много продать хотябы один свой альбом .А у Майкла таких альбомов было много! Цой был популярен в ссср а Майкл в Европе, Америке, Китае, да вобщем по всему МИРУ!!!!
Tanja Pishaeva