Прочие тенденции стиля жизни
ненавижу дом 2 . ИЩУ СООБШНИКОВ!!!!
И кто эту хрень только придумал? Насмотрятся западных шоу и давай у себя мастырить: то за стеклом совокупляются, то в доме. И откуда только деньги на это дерьмо находят? Лучше бы детскиеДОМА в божий вид привели, а то как детей брошеных или родителей потерявших касается так к простому народу бегут: "Помогите... "А тут в дерьме свои миллионы отмывают. И не закрывают эти сраные проекты?!!?
я терпеть немогу этот дурДОМ-2
Ты только что нашла еще одну единомышленницу!!!
Мы тоже его терпеть ненавидим)) )
Обычно переключаем канал или вообще не смотрим.. ужос!!!
а у меня мечта сделать из дома2--- DOOM2
Я тоже с тобой! Вообще ненавижу ДОМ - 2! Чтоб он провалился! Реалити-шоу фигово! Дом - 2 - только для самых тупых людей !
Нашла) я тоже не навижу дом2
я его просто НЕПЕРЕНОШУ....

Наша отечественная Санта-Барбара, тоже терпеть не могу.. .
Все девушки шалавы, а парни бляди...
я с тобой, это какой то ДУР-ДОМ - 2.
И я! И я И я того же мнения!
Осталось только создать сообщество или новый блог, например "Домоненавистники"
Че искать!!!! Я ЗДЕСЬ!!!!
ооооооооооооооо ти их много найдёшь!!!!)))) ) я их тоже не навижу!!!!
Как такой дурдом можна смотреть!!!! ББББББББбррррррррр!!!!
Я всеми лапами против него)))))))))) )
Чтоб он сгорел со всеми участниками!!!!
ДОМ - 2!..Да и 1-ый - НА МЫЫЫЫЫЛООООООО!!!!