Прочие тенденции стиля жизни

Кто родился 31 октября в Хеллоуин.Ответьте!!!!

Ответьте!
!!!милая !!!
Мой сын родился 31 октября 2005 г в понедельник.
Наталья Голощапова
Лучший ответ
Я и что, только вот хеллоуином промашка, я родился в день всех святых, а хеллоуин, для дебилов, хотя и в один, как бы день !
Я родилась 31.10.2001
я тож в хэллуин родилась )))) а мне из класса деффчонки завидуют ^_^
И я Родилась 31 октября, в этом году поедем в Диснейлэнд праздновать, посмотрим как празднуют этот День там. Всё таки Юбилей....
я родилась 31 октября! и мой одноклассник!!!
я родился 31.10.1983
Я родилась 31 октября. Я скорпион в добавок родилась в год Дракона (если не ошибаюсь красного) . Смесь жуткая. Но мне нравиться. Все-таки есть что-то в этом дне завараживающее-День нечистой силы. Согласитесь, мы особые. Ни на кого не похожие, а?
я!!!! с наступающим!
я 31 октября 98 года))))))
Я тоже ))))
и я тоже!!!))
Атака лунтиков
Ятож, а где ответ?
Rj
Rjkz
Еще бы я не родился 31 октября. я же самый веслый в своей семье!!!)))
Таня Горак
я тож 31 октября родилась)))
Я родился тоже в этот день, и считаю что ни чего особенного в этой дате нет, не считая положительного момента что вечером все гуляют.
Маша))))
я рад что радился 31 и и мая дочь раделась 31 инас все супер
Допустим и я))))) ) Так что ни когда не нужно думать как отметить свой ДеНь РоЖдения))))) )
в какое заведение не пошел Бы Везде ПразднуЮт денЬ нЕчисТИ, , угоразДило же Меня)))
Я родилась 31 октября в 5 утра, т. е. на Хэллоуин.
Я)) ) на до мной все постоянно шутят, что я свою днюху на шабашах провожу)))))))))))))))))))))
Йа))
И я родилась 31 октября))) ) Это лучшый день в году)))))) ) И "Скорпионы" - очень хорошие люди, я бы даже сказала - лучшие!!!!
я родился 31 октября в 18.30 ))
Я родилась)))))