Прочие тенденции стиля жизни
не родись красивой, а родись счастливой. Кто считает иначе?
Согласна
Есть статистика - всё-таки везет больше людям красивым (С ними приятно общаться, а если еще и душа красивая, то всё сложится удачно!). Но еще важно - оказаться в нужное время и в нужном месте. А счастье - у каждого своё!
ну....нельзя товарищи лукавить, что уж говорить - красивому человеку легче пройти через тернии к звёздам, всегда найдётся кто поможет..нежели если человек будет некрасивым - там уже сложнее, хотя тоже реально...значит логична старая бональная мысль: всё должно быть гармонично и внутренняя и внешняя красота. Счастливой всегда в этой жизни можно стать...красивой не всегда/////
Лучше родиться красивой тогда и счастье будет!
Красота не приносит счастья.
Вспомни Мерлин Монро- она была самой красивой женщиной, но несчастной.
Я знаю много некрасивых женщин, которых любят и они счастливы
Лучше быть счастливой 100 %,мне всегда комплементы на право и на лево раздают, а так чтобы я была счастлива от этого, такого нет. Лучше быть любимой и от этого счастливой. Никак не могу познакомится с нормальным парнем, мне не везет
Родись счастливой и красивой!!!!
вообще не родись.
одно другому не мешает
А по-моему, и то, и то неплохо!
это мнение тех кого природа обделила приятной внешностью
если человек счастлив он уже красив внутри.внешне он улыбается это тоже красота
Красота вообще не важна если человек счастливчик.