Прочие тенденции стиля жизни

что делать если парень тебя не понимает?

что ты ушла по делу ,а он думает что ты его не любишь?
Вера Нечай
найди другого парня. это не твой прынц. не зацикливайся на таких. приде время и появися такой оторый будет выполнять ради тебя все капризы. и ты вспомнишь с улыбкой о том каком то парне. который не понимал. проще смотри на жизнь. ведь она проще чем мы думаем. мы сами создаем себе проблемы. а потом пытаемся найти им оправдание. или пытаемся неумело их исправлять. живи и радуйся жизни. что есть руки и ноги. можешь делать то что тебе хочется. а ведь есть такие люди которые лишены всего этого. подумай над этим! просто живи! и благодари бога за то что он дал тебе жизнь!
Альбина Казакова
Лучший ответ
НУ возьми его с собой пусть убедится что по делу
пересмотреть отношения друг к другу
Ира Загоруй
Поговори с ним по душам и все ему обьясни, а когда куда нибудь уйдёш, напиши ему СМСку что очень скучаешь по нему. Думаю, это даст ему чувства уверенности в твоей любви.
Вера Миллер
Это паранойя так начиается. Дальше будет постоянное выяснение где ты, почему туда посмотрела, во сколько ты села в трамвай, любишь ли ты его и как сильно и прочая хрень. Если любите его - приготовьтесь. Если нет - бегите пока не поздно
да такая фигня бывает, незнаю смирись у меня тож любимому на днях приснился сон что я с парнями стою так он теперь напоминает будто это правда так было ужас) ) смешно до глупости)))
Странно очень. Он не хочет тебя от себя отпускать? ? Ну иногда это можно назвать любовью, но в клинических случаях-недоверием. А если он тебе не доверяет о каких отношениях может идти речь? Хотя с другой стороны... смотря по каким "делам" ты уходишь.. . Мужчины, как дети. Обьясни ему куда ты уходишь и зачем, скажи что тебе ужасно не хочется его покидать, но надо итд... Попробуй, хуже не будет.
Любава )))
нужно дать понять что ты права тогда будет понимать
Женщины и мжчины вообще сразных планет)))))) ) и полного взаимопонимания наврятли когда-нибудь достигнем)
Лариса Мигель
этот парень любит только себя или ещё не вырос, позвони ему и доложи где ты, я так и делаю!!)
А мне так кажется, что он не любит тебя и просто хочет кого - то контролировать ( показывает свою мужскую власть над женщиной ) Вообще, если любят, то доверяют друг другу и делать многое вместе !!!
Наверное, Вероника, ваши хорактеры не совподают, с такими людьми лучше сразу расставаться, не нужно затягивать отношения, а то потом будет труднее их "порвать"!!!
School School
отдохнуть друг от друга