Прочие тенденции стиля жизни
как вы думаете что такое любовь? и можнали влюбиться с первого взгляда?
любовь - это прекрасное чувство, но лучше бы его не было.
любовь.. тут можно целые лекции читать на эту тему. но у каждого своё объяснение.
а влюбиться с первого взгляда конечно можно!
любовь-это когда два человека не могут друг без друга жить! они наслаждаются тем, что они вместе.. . любовь это когда твои чувства-как крылья, ты летаешь от радости!) ) как же хорошо что есть на свете любовь))) ) и с первого взгляда влюбится можно!! ! (на собственном опыте доказано))))
Любовь - это жизнь!! ! Влюбиться можно и с первого взгляда! :-)))
Любовь - это самое светлое чувство, на котором держится весь мир. Может, когда-то и кажется, что лучше бы его не было, но когда сердце никому не принадлежит, чувствуется такая пустота в душе.. . И нечем ее заполнить.
В любовь с первого взгляда я верю, хотя лично мне надо сначала узнать человека. Но если люди созданы друг для друга, почему бы и не первого взгляда? =))
Любовь-это высшая точка разума.
Все возможно.
"Любовь-это когда два человек смотрят не друг на друга, а в одну сторону" (с) не помню кто сказал... ((
Раньше не верила, но однажды поверила. . год назад..
я считаю, что можно влюбиться только с первого взгляда
сама бы хотела узнать что такое любовь... но на него нет ответа.... у каждого слово любовь понимается по своему у кого то любовь к машинам у кого то к женщинам, к мужчинам у кого то к еде... ну а если про любовь между мужчиной и женщиной то мне кажется на этот вопрос ответа нету.... это чувство.... его не описать словами.... да и вообще если бы люди могли ответить на вопрос любовь-это.... то перестали бы писать стихи писать песни, потому что люди могли ответить что это именно... поэтому любовь у каждого своя.. и каждый отвечает по своему.... я считаю что можно конечно... можно один раз увидить посмотреть и захочешь с этим человеком прожить всю жизнь....