Прочие тенденции стиля жизни
Ситуация сложная!(см.внутри)
ситуация такая, мне нравится один одноклассник. но я совершенно не знаю как он ко мне относится!!читала в интернете ,что надо смотреть по жестам,взгляду, а главное по интуиции!Интуиция говорит "что он тебя любит", взгляд вечно мутный;зрачки, больше чем радужная оболочка;а жесты... ну даж не знаю...вертит телефон в руках постоянно, когда сидим где нить всем классом вместе, то как бы невзначай проходит мимо и слегка прислоняется...в школе,со мной,практически не общается,обзывает,а вот в аське свободно переписывается!может кто поможет ???ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!!надоело жить в несознанке!
представь ситуацию! когда я училась в выпускном классе я поуши влюбилась в самого красиго парня школы.. . моего однокашника Макса, но в себе и в нем была неуверена, он игнорировал меня и необращал внимания, я умная виду неподавала, и вот настал выпускной, мы праздновали на базе, к тому моменту я завела себе другого парня богатого красивого с машиной (ехала на базу как королевна на переднем сидение в в зади сидели мама моя мама этого Макса и классный рук! все остальные тащились в автобусе сзади)) ) ...прошло 12 лет! недавно мы с мамой вспоминали тот выпускной, какого было мое удивление когда мама вскользь произнесла- АХ КАК ЖЕ Максимка тебя любил.. . я говорю с чего ты взяла? и она рассказала, что его мама на выпускном говорила ей что Макс ей все уши обо мне дома прожужал! что он признавался маме что очень любит меня.. . У МЕНЯ БЫЛ ШОК!!!! а я и недогадывалась... вот теперь и думай....
все парнип в асе или как гооворится в виртуальном общении раскрепощённые, а в реальности полные чмошники в этом деле... так что лучше тебе первой к нему потойти и поговорить
попробуй общаться с ним не только в школе
Судя по твоему рассказу.. . зрачки большие.. . взгляд затуманен.. . он наркоман.. . похоже "висит" на стимуляторах....
Мы часто принимаем желаемое за действительное. Поверь мне - мен, если хочет, то никуда не денется - придёт. А если всё мимо, рукавом касается и т. д. - это всё твои фантазии. Тем более за 2 года уже должен был хоть разок сам подойти с тобой поговорить, куда-0нибудь позвать и т. д.
он случайно не наркоман? попробуй с ним поговорить но не в школе, может что нибуь и прояснится
Не переживай в школе он не обращает внимания так как стесняется одноклассников (парней) боится, что будут дразнить! А вот в аське их нет поэтому он свободно общается, а если как ты говоришь прислоняется, значит всегда ищет момент быт к тебе ближе, это уже что-то значит! А вот эти все жесты и т. д. это бред каждый человек индивидуален, поэтому на ком-то это работает, а на ком-то нет! Главное не торопи события, иначе всё испортишь главное надеятся и ЖДАТЬ! Удачи!
А ты попробуй поговорить с ним ...ну если стесняешся поспрашивай у его друзей или например сделай вид что тебе нравиться другой мальчик и как бы невзначай скажи это ему, или пусть кто-то скажет ну а затем следи за его реакцией.
кстати можна познакомиться с кем-нибудь из его свиты шлюшек. короче говоря вариантов куча но есть ещё один - ты красивая девчёнка плюнь на него, ну если не можешь то хотя-бы временно отвлечись. вдруг так же как ты смотришь на него, кто-то смотрит на тебя и тоже боится подойти. попробуй отвлекись-...и глядишь что-то перемениться! Удачки тебе !