Прочие тенденции стиля жизни
Кто нибудь пробовал новый лосьон DOVE для тела с эффектом загара Для загорелой и смуглой кожи. И как результат?
Они все воняют рыбой!!!!нивея тожеДаже диор за 800рублей!Чес слово, тока эйвон не воняет так! Но люди эйвон иногда за зря обижают. Но мне же лучше :-) От остальных рыбой либо вонять будет, либо без загара ходить будут :-))))Амбр солер не плохой тоже автозагар(но эт автозагар)
результат есть,но ждать автозагара не стоит!
Купила летом аналог Дав - Джонсон Холидей Скин. Хотелось бытрого эффекта загорелых ножек, чтобы пощеголять в мини. Покупаешь скраб(можно самый дешевый, какой нибудь Черный жемчуг для лица), от души им мажешься и трешь, трешь...Затем все смываешь, вытераешь и вперед, наносить крем. Долго, долго, долго....Пусть лучше окрасятся ладошки, чем будут пятна на теле.Я использовала оттенок для смуглой кожи, хотя сама светлая.Результат супер!Ножки загляденье.Ну конечно оттенок не как после моря, но что вы хотели, это ж сублимация.Конечно один большой минус! Этот Джонсон Джонсон лиииипкий, жииирный,просто кошмар. Особенно в жару, летом.Ощущение что намазали тебя оливковым маслом или чем похуже.Короче если нужен быстрый эффект - вещь супер, пару раз и готово.Но солярий все таки рулит.PS. А лосьоны Дав мне вообще не нравятся, липкие какие-то.
Лучше всего эти лосьоны наносить на предварительно (хотябы немного) загорелую кожу иначе ууууу как видно буит всякие разводы! Особенно если по рукам потечет вода (ДОПУСТИМ када посуду моешь ) и вовремя не вытереть!!! а еще бесячие точки появляются когда он стирается!!! конечно тут и плюсы есть и минусов тоже немало....
и так!!
облезшую кошку помазали маслом!...ты просто не распределишь его равномерно.
вроде ничего,мне панравилась,только наносить геморой полнейший
Лучше, чем Avon, скажу сразу. Нет этой "желтушной" окраски, более натуральный, что ли. И лучше брать всё-таки светлый оттенок. Более естественный. А мне понравился тем, что запас не такой броский и через мин 5 уже не липнет.
Пробовала, понравился. Наносить правда тяжеловато, если не хочешь, чтобы пятнами было. Эффект, как и пишут, видно сразу. А за 5 дней будешь, точно с юга вчера вернулась. Но и минусы есть: во-первых, обязательно надо руки мыть после нанесения, я вот первый раз забыла, так дня три они были желтые; а во-вторых, перестанешь им пользоваться и начинает он слазить, причем кажется будто ты в поле работала и вся пыль на тебе осела. Короче думай сама, но солярий зимой самое лучшее средство!!!