Прочие тенденции стиля жизни

Хороший ли Лосьон для тела, с летним загаром DOVE

Купила, а боюсь пробовать. Не получусь ли я пятнами.
Во-первых если пользуешся автозагаром(даже легким) обязательно нужно использовать скраб для тела тогда не будет никаких пятен. Во-вторых в инструкции написано что пользоваться им нужно после душа и каждый день. В-третьих в любом случае если наносишь не на загорелую кожу то в любом случае оттенок получается не совсем естественный а немного желтоватый. Ну и наконец дав действительно не очень мне понравился так как приходится ждать пока высохнет, мне больше понравились джонсон и эйвон т.к их наносишь как обычный крем они сразу впитываются и можно одеваться. А вообще злоупотреблять ими не стоит а то станешь желтой, лучше солярия всё равно ничего нет.
Алманова Маргарита
Лучший ответ
Я к этой фирме вообще отношусь с сомнением. У меня с руками никогда проблем не было, а тут дали как-то пробник мыла Дав, так у меня после него руки ужасно сушило:(
Liliya Vunder
Фу..БЛин эта полная муть...Купила только из-за рекламы..Попробывала...А он через 2 дня пятнышками слез...Я потом как дурочка ходила...И теперь только солярий...Не надо...Лучше не пробуй эту какашку...Выкини...
странно....а мне дав больше чем гарниер понравился!а поповоду пятен можт у тех просто кожа так реагирует!у меня такого не было!и у знакомых тоже!вот от гарниера там еще какие пятна!им если намажешься то лучше следующие три часа не вставать с места!!!!)
Моя подруга, покрылась пигментыми пятнами, нанесла на лицо и вышла на улицу в солнечный день. Пятна не выводятся.
Марина Лаук
лучше не пробуй. Вся желтая станешь, полное гавно
Надо уметь мазаться!!!И эти все автозагары на любителя!!!
не пробовала,но подружки говорят,что гадость,лучше гарниер
Юлия Басюк
от дава пятна кстати.. много народу у меня на нем было.. . лучше джонсон или гарниер=)
Просто надо очень хорошо мытся и нормально наносить,некоких пятен.Я закрепляла им соляровский загар.Тело не желтое а очень даже наоборот.А с этим мерцающим эфектом просто класс.
Юля Проць
у меня кстати всё нормально! но запах мне не нравится(((((И когда он сходит, кожа становится в крапинку от этого дава!
не пробовала, но говорят отменная гадость!
Ни в коем случае!!! Только не им!!!!Ты же не хочешь быть ципленком, а потом еще и смотреть как эта фигня пятнами сходит, не надо, лучше что нибудь другое, а еще лучше на пляже-круче получится )))
Фигня полнейшая,станешь жёлтой и многие могут подумать,что желтуха.Лучше не пробуй!
я не пробовала,но хотелось приобрести...а так у меня от эйвон,тоже нечего,нормально получается