Прочие тенденции стиля жизни

загар еще в моде?

Сейчас модно то, что тебе идет. Если у девушки кривые ноги, а она оденет мини-юбку, то это не то чтобы модно, это отстой. Или если загар не идет, ну неистественнен, то как может привлечь такой человек?

Т.е. надо экспериментировать.
Мадина Ахметкалиева
Лучший ответ
Вот одна истина загар присущ женщинам из средних и более низких слоев, так как если окунуться в историю то эти девушки работали на улице, а интеллигенция высший клас отдыхал в тени и пудрил носик белой пудрой потому что белая чистая кожа это очень сексуально и женственно
он всегда будет в моде
Анна Пугач
Конечно загар всегда в моде. Только не негритянский, а лёгкий золотистый, в моде все а ля натюрель... Правда если тебе идет сильный загар то он конечно предпочтительнее, потому что будет смотреться лучше, а кстати впервые моду ан загар ввела Габриэль Шанель, которая лёжа на яхте. загорела, по возвращении в Париж, все стали следовать за нововведением...
КонечноЁ!!!Лично я без загара,как урод!!!!Загар,это вообще смена имиджа.Если хочешь выглядеть,как островетянка,или девушка с южной кровью,то вперед в солярий.А если тебе больше по душе образ Диты Фон Тиз,то врядли!!!
Умереный загар(не как негр) у девушек это один из важных атрибутов....
я думаю это всегда в моде
Алия Мунтаева
Смотря какая Вы, если смотреть на аватар, то загар будет очень даже ничего! Вот блондинкам не всем идет!
Ну а так модно!
Конечно он в моде, это же очень красиво. Только не стоит перебарщивать, максим нужно ходить 2 раза в неделю. А то я недавно проходила из салона красоты, а оттуда выходила одна девушка вся коричнево-красная и она плакала, мне тогда очень жалко было...
загар всегда в моде, однако именно здоровый загар.
кушаем морковочку, ходим в солярий не чаще 2 раз в неделю по 5 мин сеанс, не перебарщиваем с нахождением на солнце (а то потом веснушке на теле появятся) и соблазняем окружающих:)