Прочие тенденции стиля жизни

как бороцца с енергитическими вампирами???

просто молчать или быть пофигистом. проверено
Айгерим Сейтенова
Лучший ответ
Обычно они пытаются спровоцировать скандал. Не поддавайтесь на эту уловку. Держите себя в руках или просто уйдите.
сам думаю об этом
носи булавку, штобы острие ее было направлено в низ ( можно чтобы булавка была с изнанки одежды) ( говорят помогает)
Это люди, которые несознательно пытаются вывести человека из себя. Если это удается, то эти люди чувствуют прилив жизненных сил, поднятие настроения. А жертва чувствует себя усталой, как будто ее выдали как лимон. Если человек внутренне сильный, то вампир преключается на другого. Если "охота" не удалась, то такие люди часто чувствуют себя больными.
К сожалению, именно таким человеком является моя бабушка. Я стараюсь не вестись на ее провокации. А вот моя мама более слабый человек. Обычно после того, как бабушка уходит из гостей, мама места себе найти не может, она нервничает без повода, не может успокоиться.
Лучше, конечно, если на таких просто не обращать внимание. Если это невозможно, то необходимо при общении с таким человеком представить мысленно купол вокруг себя. еще слышала, что нужно носить на внутренней стороне одежды булавку. а в кармане маленькое зеркальце, обязательно повернутое отражающей строной от себя.
Не обращать на таких внимание, игнорировать таких людишек!
Nataliya Rostova
Надо держать себя в руках, не нервничать - энергетическим вампирам нравится, когда вы не в настроении, полны отрицательных эмоций, поэтому они всячески будут провоцировать вас
Лена Мещина
имхо это бред, нету таких =)