Прочие тенденции стиля жизни
Духи в розлив...ваше мнение
Могут ли быть духи в розлив хорошего качества? Многие хвалят,но мне что-то не верится.. Я имею в виду духи,которые разливают во всех торговых центрах,рублей 10-20 за мл
Известные компании не занимаются продажей духов в розлив, потому что, в первую очередь, считают это для себя неприемлемым. В розлив продаются не сами запахи, а типы, версии ароматов. Оригинал имеет три составляющие ноты: верхнюю, среднюю и нижнюю, причем каждая нота имеет свой срок испарения запаха. Духи же в розлив, в основном, имеют только один слой. Поэтому все компоненты у них испаряются одновременно, и уже минут через двадцать вы можете получить запах дешевенького тройного одеколона. Дальше.... Покупая духи в розлив, смотрите на их цвет, те которые более менее, имеют светло-желтый, светло-коричневый и коричневый оттенки, зеленую, розовую и реже сиреневую гаммы. Вдобавок, на качественных подделках рядом с названием можно увидеть выведенное мелким шрифтом слово “tyрe”, означающее, что перед вами - “клон” аромата. В общем итоге... качество таких духов в любом случае довольно левое.
Никогда такого не видела.. . Если б увидела - прошла бы мимо. Ужасы какие на ночь рассказываете =)))
Конечно не могут, это дешевка, уже даже по цене понятно, не знаю чего они туда намешали, но покупать не советую!
Полное гэ
полное г....
моча старого зайца
На разлив их не бывает, это подделка непонятного качества. Непонятно какой "аромат" потом будет на коже через час-полтора. Не стоит рисковать.
разбавляют небось, это ж какая им экономия!
Конечно нет
это не духи, это полное г.... лучше их не брать, а то и обсыпать может на них...
гэ
не могут быть они хорошего качества ни при каких обстоятельствах!