Прочие тенденции стиля жизни

Что думаете о пирсинге?

Мну не нра (
мну тоже. для чего он нужен ваще?! урода не украсит, а красивому и без него хорошо
Настя Емельянова
Лучший ответ
на девушках смотрится ооооочень сексуально
Ирина Сидорова
пирсинг приемлем только в мочках ушей, все остальное - уже болезненное стремление проколами делать себе больно..
смотря где.уши ещё ладно.а вот лицо - против
Язык, пупок - гавно, а вот губы, бровь, нос - уважаю, это оригинально, не обычно, мышеголовые до такого не подымутся
Tamara Voitchenko
У меня в носике тоже!! ! Мне очень нравится, моему парню и друзьям.. Это стильно!
У маеня пупок проколот уже где-то 1,5 года. Я про него и не вспоминаю, он стал частью моего тела! Проколола бы еще язык, но боюсь папа из дома выгонит!
по-моему уже заезжанная тема!
Лена ***
Пирсинг некоторых частей тела, особенно интимных мест - дело очень опасное, не стоит так издеваться над собой, чтобы тебя заметили в компании.
Яса Авеянис
на пупке- красиво,, но вульгарно, хотя для некороторых- прикольно, не всем идут, а вот в ухе-тема!!!!на носу- ужасно!!!!
Юлия )))
Кому как, если нравится ходить как подушачка для иголочек, то почему нет;)))
Саша
гавно!! и на самом деле нормальному мужику тоже не нравиться
мне нравится на пупке у молодых девушек
У меня пупок проколот, мужикам нравится, а вот все остальное прокалывать не буду, боюсь, да и не красиво
Galiya Mellatova
У меня пирсинг в носике, мне нравится, и сама я пирсинги делаю, мне ещё пока никто не жаловался!
У меня пирсинг носа-я довольна, это очень красиво))) обажаю когда проколот пупок и губа)))) но это (если всё аместе) перебор)) )
терпеть не могу когда проколото всё,человек похож на подушку для иголок.. ((
себе бы не сделала и большинстве случаев не нравится
Кстати, проколотые ушки - тоже пирсинг!!! Он идет и хамкам, и красавицам, ой, тупым блондЫнкам....
У меня пупок проколот,очень красиво смотриться с красивой серёжкой,не люблю когда проколот язык,нос-НЕ МОГУ ПРЯМ НА ЭТО СМОТРЕТЬ!!!!нравится когда проколота бровь,
думаю, это очень идет худеньким и стройненьким