Прочие тенденции стиля жизни

Как полюбить себя если ты некрасивая?:(

есть девушки красивые, есть симпатичные, а вот про меня ни того, ни другого не скажешь. лицо некрасивое. посмотрела на себя на фотографии, поняла, какие красивые подруги и какой я на их фоне урод :((( в отчаянии
Не нужно никого заставлять любить.. НЕЛЬЗЯ заставить любить. .
Нужно просто любить себя. Вот так вот всем и вся на зло! И пусть говорят и думают что хотят, главное что ты себя любишь, потому что это ТЫ - такая единственная и неповторимая. Поверь мне, эта уверенность в себе намного привлекательнее любой намолёванной дуры!! !

Удачи! И не вешай нос!!
Гульназ Ямалова
Лучший ответ
Надо любить себя такой, какая ты есть. Знаю, что говорить можно всё, чтобы успокоить человека.
Но уверена, ты красива, просто ты еще этого сама не поняла или тебе пока что родной и близкий человек не сказал об этом! !
Самый действенный способ - это утром встать с кровати, подойти к зеркалу и сказать 20 раз: "Я сегодня самая красивая!!! " Увидишь, через несколько дней сама заметишь, как ты становишься все ркаше и краше.
Лика Васильева
накраситься
Некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные.
Елена Осина
Зато умная! )
Любят за личность, свободу и дух творчества, а не за красоту - она только шанс.
Скорей всего тут обратная связь, Вы чувствуете себя некрасивой оттого, что не любите себя. Папа с мамой в детстве не называли Вас принцессой и не показывали как сокровище гостям. Папа особенно. Ну не повезло - бывает. Каждый день по сто раз повторяйте про себя "Я красавица" пока сами не поверите в это, и тогда уже начнутся чудеса - начнете стройнеть, делать прически, подводить стрелочки и проч. А ваще красота - это не стандарты и внешние параметры, это гармония в человеке. Еще помогают танцы - для уверенности, походки, и шарма, фигура меняется в лучшую сторону и даже взгляд. Удачи!
Rayana Batyrkanova
И что???? Милая, на КАЖДЫЙ ТОВАР НАЙДЁТСЯ КУПЕЦ! Радуйся, что ты вообще есть? И, почитай Бернса (в переводе Маршака). А точнее "Мне нужна жена...))) ) И сразу же субя полюбишь!
Некрасивых не бывает. Бывают неуверенные в себе. А на фотографиях человек не всегда хорошо получается, бывает и красавицы выглядят не очень.. . Был такой фильм (во времена молодости вашей мамы, как я поняла Вы еще совсем молоды) "Влюблен по собственному желанию" - посмотрите. И не вешайте нос!!!! У Вас вся жизнь впереди!!!! Кстати, прислушайтесь к совету Сони Горячевой!!!
Татьяна Щур
бить самим собой... на все посрать....
Elena Tynyanska
Если ты не заставишь любить себя, то тебя никто не будет любить!!!
Роза Сагдиева
косметика творит чудеса)
Для начала нужно начать улыбаться этому миру :) Нужно научиться любить себя, и только тогда мир полюбит тебя.

Я не красивая. МОНОЛОГ
Почему ты позволяешь сказать себе «Я не красивая» ?
Вот скажи мне, пожалуйста, ты можешь сказать прохожему – «ты урод» , или «какой ты жирдяй» . Конечно, не можешь, ведь ты воспитанная женщина. Ты же не говоришь своему ребенку – «у тебя некрасивое тело» , даже если ноги еще непропорциональны телу и нет пресса, и кожа уже подростковая и очень проблемная. Ведь ты любишь его. Ты же не можешь обидеть то существо, которое ты любишь!
Почему же ты тогда говоришь это себе?
Ты же любишь себя! И не говори мне, что ты некрасивая, и у тебя 35% жира, и вот тут нос не такой и попа не упругая! Это бред! Ты сама себя унижаешь! Зачем?
Куда лучше встать утром, улыбнуться своему отражению, врубить музыку, намазаться кремом и сказать «Я …. Себя ……ЛюБЛЮ» . И доказать. И бросить есть пельмени, и обнять ребенка, и заставить твоего мужа, парня, любовника светится от счастья, когда ему просто позволили посмотреть на тебя…. .
Дело не в теле, и не с кончике носа и даже не в противной подруге выпендривающейся новой открытой кофточкой (хотя она прекрасно знает, что ты такую не можешь одеть, для этого и притащилась, что бы помочь тебе сказать «Я не красивая») . Дело в голове. Помни -ты самое прекрасное существо, потому что ты это ты……. . И больше такой нет и не будет.
Люби себя, если хочешь, чтобы окружающие тебя любили…… .

Это говорю тебе Я.
Твое отражение
пошли всех на хрен и напейся!
салон красоты+ магазины одежды+ занятие спротом+ стремтение к активной жизни+ УЛЫБАЙТЕСЬ СВЕМ = отбоя у вас от парней не будет
Eleonora Kozibagarova
Не в красоте счастье! Я вот не страшная, а сижу одна) ) а так, попробуй приобразить кожу, волосы, фигуру.... впринципе за этим всем надо ухаживать и тогда ты будешь оставлять приятное впечатление у окружающих о себе!
повышай самооценку себе оч срочно
Искра Зюнева
Одеть маске Памеля Андерсон.
Alma Dastanova
а как же багатый внутрений мир и вообще о вкусах не спорят себе мало кто нравится вообщето
дело не в красоте, а какая ты в постели, он может дружить с красивой, а спать все равно с тобой)
ммм.. . а не легче забить на свою внешность и морально быть сильнее? у моей знакомой аналогичная ситуация, она не красавица, но в компании она самая главная.. . человек довольно таки интересный, с ней хрен соскучишся ) а вообще надо себя любить, и по фигу красивое лицо или нет )
поменяй макияж, причёску и стиль одежды.
и вообще, подойди утром к зеркалу, улыбнись и скажи "Катенька, ты самая обаятельная и привлекательная! "
когда ТЫ в это поверишь, в это поверят и другие.
Galina Totskaya
Это очень трудно. Но необходимо. Я себе всю жизнь испоганила такой вот шизой, хотя все вокруг твердили обратное. А потом некоторое время встречалась с парнем, который с утра до вечера твердил мне, что у меня красивые.. . (от ушей до пяток в буквальном смысле этой фразы) . Встречались мы недолго, расстались премерзко, но.. . за это время он смог меня УБЕДИТЬ!! ! И мужики на меня толпами повалили, хотя до этого особо не липли. в итоге я сделала колоссальный для себя вывод: а с какой стати окружающие должны любить тебя, если ты сама себя не любищь? Постепенно этот настрой стал проходить, реакция окружающих тоже. Периодически удаётся вытащить его наружу - эффект заметен сразу. Поэтому - стилист, парикмахер, визажист. У всех учиться извлечь max из своей внешности. И.. . убеждать себя в том, что ты "самая обаятельная и привлекательная"! СЕБЯ!! ! И всё получится. ты вспомни, чем кино закончилось!
Удачи!!!!
да посмотрите на мое фото а мне всего 8 лет и я еще + влюбилась
Даже некрасивые с макияжем и прической становятся симпотичными.
смириться!