Прочие тенденции стиля жизни

Интересно, о чем мечтают некрасивые девушки?

Ну, кроме того, что бы стать красивыми...
на свете нет некрасивых девушек.
Дарья Корнилова
Лучший ответ
Юлия Максимова Вы наверное на необитаемом острове живете или где-нить в глухом краю волшебном =))
Вот этим постом ты нажила кучу геморроя на свою юную жопу.
Энергетика в социуме едина, тебя сейчас так п"зданет, что мало не покажется.
Думай, что пишешь.

Они найдут своего принца.
Madina Abbasova
Юлия Максимова А я не боюсь ИХ
И потом - за что? Я в отличие от некоторых
не перехожу на личности и ничего
не утверждаю, а спрашиваю, если Вы заметили.
А за "юную жопу" спасибо - польстил
=)))))))))))))))))))))
как и все - чтоб их поняли, приняли, сделали единственной, защитили от возможных жизненных неурядиц, приласкали, согрели, почесали спинку))))))) ) Красота понятие относительное))))))))))))))))))))))))) ) Тем более если она надута Пустотой)))))) ) Пользованный презик с блестящей рожицей Барби)))) ) фииии
Ольга Шульц
-быть всегда красивой (некрасивые девушки порядочными, как правило, не бывают) .
-испражняться фиалками
-уметь готовить
-мечтать о свадьбе и белом платье
-быть фанаткой Джонни Деппа
-иметь длинные ног (т) и!!
Varvara Zaneborec
Юлия Максимова Насчет порядочности - эт Вы лихо =))
Умно и тонко Спасибо за отклик =)
бред это.... главное быть красивой для себя, уметь ценить свои достоинства
а мечтают, чтобы все мечты сбылись....
o krasivom muze i detyah
о том чтобы их полюбил красивый богатый прекрасный принц.. .
ну или чтоб все "Эти крашеные дуры сдохли!!! " ..))
Каэтана ...
Юлия Максимова =))))))))) Вау! Супер! Высший пилотаж!
Спасибо за отклик =))))))))))))))))
когда я была некрасивой я не думала о мужчинах... а теперь когда мужики ходят за мной хвостом мне уже никто не нужен
Юлия Максимова Да, парадокс получается =))))
Спасибо за отклик =))
Наверно о том же, о чем и красивые.
Юлия Пискун
меня это не интересует
нет некрасивых девушек!! ! есть привередливые мужчины)
например о победе любимой команды (футбольной/хоккейной) , или о благополучии и беззаботной жизни любимого пёсика/котика, а также, как-бы не опоздать к началу любимого сериала про Марию-Луизу Бразильеро и послушать выступление местного церковно-приходского хора.
А самое главное - на каком-бы ещё новом сайте для знакомств оставить свою анкету.
Юлия Максимова Вау! Дел-то скока, бедняжка
=)))))))))))))))))))))))))))
Спасиб за отклик =))
о счастье)