Прочие тенденции стиля жизни

Кто смотрел Bruno???хороший фильм??? хороший фильм?

Galina Markitan
комедия "Бруно" бросает вызов всем мыслимым и немыслимым устоям общества, рассказывая "о восхитительном путешествии по Америке с целью заставить гетеросексуальных мужчин почувствовать себя неуютно в присутствии гомосексуалиста-иностранца в футболке – сеточке".
Маша Мартыненко
Лучший ответ
размаж дерьмо по экрану телевизора - это будет лучьше чем смотреть этот "фильм"
Впервые услышав о «Бруно» , я подумал, что это нормальный фильм. Но в последствии почитав о нем отзывы и историю создания, я пришел к выводу, что это просто ненормальный фильм. Ну а уж когда я его посмотрел (… не в кинотеатре, а в интернете, просто на этот ужас мне и денег жалко…) Что самое для меня непонятное, так это то, что этот фильм все-таки вышел на большой экран! И не каким-нибудь там закрытым показом, а всего лишь ограничением по возрасту «до 18 лет». Итог: не фильм, а порнография на большом экране, смотреть только таким же, как и сам Бруно.
Это лично моё мнение...
Борат лучше))))
Лия Аралтаева
противный.
какой тут вызов??!! это противно и все. местами смешно, но процентов на 20!
а мне понравилось
борат хуже
пд попкорн можно)
но естесственно ждать истин или красот не стоит
интересный, особенно девчонка прямолянейная (гл. героиня) понравилась
да -да-да, легче гейское порно посмотреть! отвратительный, тупейший фильм . везде светит своей писькой и дырявой башкой! Борат мне больше понравился, угареть можно
по моему- не очень. Мне потом повсюду Пед*ки казались)