Прочие тенденции стиля жизни
Смотрели "Секс в большом городе?"Ну как?)Собираетесь смотреть?Или Вас вовсе не интересует этот фильм?)
Ваше мнение о фильме?
Самый замечательный фильм за последнее время, который мне удалось посмотреть=))
Прекрасный легкий сюжет... а какая там гардеробная! Я весь фильм слюнями истекала, извините за выражение=))))
Iра Цимбал
Гардеробная это даааааа!!!Но я своей сестре шепнула на ухо,что у меня столько одежды не найдется)
Не интересует. Название не нравится (для сексуально озабоченных? ) Как-то неудобно и стыдно идти на такой фильм. Когда-то смотрела одну серию, есть смешные моменты...
пойду в среду))
Iра Цимбал
Сходи обязательно=)
Ffilm .nailuchshiy, dumauy odin iz samyx samyx, chto posmotrela v etom godu. prichem, chto zimoi v konoteatre byvaem 1-2 raza v nedelu. letom tam naxoditsya net zhelaniya, t.k est bolshe zanyatiy, nO ETOT FILM, NE PROPUSTILABY ni za chto, tak kak slishkom dolgo zhdala.))
Я собираюсь идти на выходных смотреть! Ни за что не пропущу!
ЭТО ТАКАЯ ХРЕНЬ!!! !
Фильм для туповатеньких малолеток (((
Дерьмом не интересуюсь.
Мы сходили еще в первый день показа. Очень понравился фильм - шутки, сюжет, подняты интересные темы.. . Когда вышли из кино, было очень приятное, легкое настроение и хотелось улыбаться. Один из немногих фильмов из последних, которому я мысленно поставила 5.
Ну и конечно было прикольно обсуждать одежду героинь) ) "Смотри-смотри, это же та сумочка, которую я так и не купила", "О, это же такой-то магазин, я как раз мерила воооон то платье! "
Наташа Ильченко
bozhe,kakaya ty DURA! . VESELISH))
Iра Цимбал
Одежда героинь,это вообще отдельный разговор))
Я смотрела в кинотеатре, мне понравилось, правда немного грустноват. Если Вы любите этот сериал, то понравится...
Я не хочу смотреть. А вот на Хэнкок сходила бы.
Обязательно! Это же настоящее событие!!!!
классный фильм.))) мне понравился!)) )
душевный!))))))))))
Фильм -дурь какая-то!!
ya xodila uje...fil`m nice=)