Прочие тенденции стиля жизни
секс в большом городе. Я обажаю а вы? Что вам болЬше всего нравится?
Конечно же обожаю!!!! Больше всего конечно нравиться то, что никто из четырёх подруг, не судит другую по себе. Все разные, разные взгляды на жизнь, разные религии и т. д. , но уважение к человеку прежде всего, тем более в ЖЕНСКОЙ дружбе!!!!
Мне нравится! ! =) Каждая героиня нравится по своему, . только в отличии от них я например долго не могу завести очередные отношения после разрыва... ( А стоило бы поучиться,. . особенно у Саманты)))))
мне тоже очень нравится) я все серии смотрела у меня и диски ...блин давно правда уже не смотрела) мне нравится больше всего оторая старая.. да и черненькая... ент. мне все нравятся они очень))
Больше понравился сериал, нежели фильм. Нравятся их наряды -продуманы до мелочей.
Я очень любила смотреть сериал, а фильм еле выдержала, смотрела только из-за сумасшедших эпатажных нарядов Кэрри и из-за красивых свадебных платьев.
Мне очень понравился фильм, а сериал не очень... Мне больше всего нравится то, что в этом фильме куча стильной одежды!!!!
Я тоже обожаю! Мне больше нравиться Сара
Я Вообще люблю
Ужассы об Акулах)
И всегда смотрю ток их)
Ужассы об Акулах)
И всегда смотрю ток их)
У меня мать от него тащиться - а я как то раз глянула тож понравилось . .только смысл не поняла =)))
сериал глядела очень мало. А так мне больше понравилась Саманта (Ким Кэтрол) . И запомнился один эпизод, когда у нее появились соседи: любвеобильная пара, звуки "любви" которых были слышны Саманте.. . Но на самом деле эти мужчина с женщиной оказались такими несимпатичными