Прочие тенденции стиля жизни

Обажаю Милан!!!. а ВЫ!!

Вот завтра в Милан вся в предвкушении... обажаю этот город... и Италию вообще люблю, дюди там весёлые и АААфигенно симпатичные парни-итальяшки! =))))))))))))
Классный вопрос про мой любимый город... ну второй из любимых. Первый - Нью-Йорк.Я там давно не была, последний раз летом с папой летала. =)Да, люди в Италии точно весёлые! А Милан....прекрасный шоппинг, да и культурная программа супер! Одна La Scala чего стоит!
МШ
Марина Шабалина
47 066
Лучший ответ
ты и сама очень сильно ничего!!! Парням там говари " пьяче, пьяче Италиа, пьяче, пьяче Милано, пьяче, пьяче Марсело ( или другое имя), они сразу от тебя с`ума сойдут!!!
Галина Попкова
Галина Попкова
68 797
Прикона:) ) А я тоже в Италии была в прошлом году, в Венеции, итальяшки там действительно заглядение:))) ) Удачно съездить:)))
черт, я тоже хочу!!!!а у меня завтра институт....:(((( ну ладно, ещё немного и тоже туда поеду!!!!удачно тебе отдохнуть и удачного шоппинга!!!!:))
денег на Милан нет:(
Ах...ну воть тоже захотелась...Там офигенно..Ах,Милан....(настольгия....Шмотки Шмотки Шмотки.Хотя в Венеции мне не очень нравится была там раза 2 и всегда летом...воняет...и жарко...духота пипец...жесть....и когда на гандолах катаешься от воды прям какашками тащит....
там отличные распродажи,и город очень красивый.
А я седьмого лечу, жду недождусь когда это 7 мая наступит. Удачки тебе и хорошего шоппинга))
А мы срали на него три большие кучи!!! И тонет этот итальянский сапог 40 сантиметров в год. И ворьё в италии самой большое в 25 раз больше чем в Москве...И Парни все макаронники на армяшек с азерами похожи...Афигенно тебе в Милане обделаться!!!
Мммммм, итальянцы. *метательно*.))
Лера Лукина
Лера Лукина
2 492
НЕ была там, а правда классно???