Лондон!!!! И только он! ))) И ничего там не серая погода, и лето жаркое там, и природа красивая и сам город. И люди культурные, воспитанные и ничуть не чопорные (это вообще дурацкий стереотип, который давно уже не соответствует реальности) . В Лондоне всё более цивилизованно, такие классные универы, шикарные места для развлечения, возможности для карьеры. Магазины тоже лучше не бывает - один всем известный Harrods чего стоит и магазины на Bond Street и New Bond Str.
В Милане всё проще, город сам меньше, тем более итальянцы никогда особо высоким уровнем культуры не отличались, а некоторые так и вообще жуткие грубияны и внутри неисправимые националисты (особенно север Италии) . Поэтому Милан скорее как город для шоппинга на пару дней. А Лондон - то место, где реально находится всё необходимое для нормальной жизни.
Прочие тенденции стиля жизни
Для жизни: Лондон или Милан? Почему?
и то, и другое больше для туризма подходит
невозможно жить с дауноподобными англичанами, итальянцы- ближе. но ни там . ни там я бы не жила. Только в о Франции.
Милан - там теплее
я бы выбрала милан. ну климат лучше, столица моды, море, итальянцы. хорошая кухня.
Вилла в окресностях Лондона
Лондон - там холодно, сыро, но это один их самый прогрессивных городов ( в области искусства - а искусство - показатель уровня жизни)
Милан - там тепло, природы больше, Милан - мировой центр дизайна (моды, промышленного и т д ). Люди простые и доброжелательные. Наверное, я бы выбрала Милан. Обожаю Италию!
Лондон. Питер напоминает ихнее небо....
Barcelona
Я бы выбрала Милан, мне там намного больше понравилось чем в Лондоне
Только Милан, эти домики улицы английский бррр жуть! !
Италия тоже не подарок!!! ни как не могу привык к маленьким улочкам и т. д! !
Но все же Милан!! !
FUCK YOU LONDON
Но все же Милан!! !
FUCK YOU LONDON
Милан там спокойно. в лондоне очень шумно
я бы выбрала Милан, там климат привычнее- нет постоянных дождей, сырости и тумана и итальянцы более приветливы, а не такие снобы как англичане!! ! там веселее и милан- итальянская столица моды, шоппинг будет клёвым- всегда распродажи, качественное и красивое!!!
Милан-люди приятнее, больше природы
МИлан. Лондон слишком чопорный. Там хорошо, когда там родился, когда привык к Лондону, восхищаешься этим городом. Несмотря на всё его величие и богатую истроию, всё же для меня, это город, где можно побыть како-то время.
а Милан и вправду теплее)
Я не была в Милане, но была в Лондоне.
Лондон, как и Англия вцелом, мне не понравился.. . ссерая, сырая погода.. .
люди совсем не славянского склада ума, закрытые, угрюмые.. . и
развращённая молодёжь.. . восносном бухают и ни о чём не думают.
А Италия моя любимая страна. Солнечно, тепло, дружественно.. .
Выбор очевиден.
Москва лучше всех....
ne znajy nastet Milana,no ne London to4no.Poezdka v gosti na drygoj konets goroda eto tseloe pytewestvie.O4en visokie tseni na vsio.Mnogo vsiakix temnokozix rass.Da i teroristi bivajyt