Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос про готов

Вот решил присоединиться к этой культуре, сам из Новосибирска, кто посоветует с чего начать, сейчас заказал костюм моды 19 века, дальше что делать не знаю, да и места в Новосибирске не знаю такие, помогите люди. На фото не обращаем внимания, я парень.
Если тебе это нравится, не слушай никого, найди в своем городе таких людей.... Это будет первый шаг к цели....
Елена Деревяшкина
Елена Деревяшкина
1 997
Лучший ответ
Многие ошибочно считают, что гот - это чёрная одежда и вульгарный макияж. На самом деле тут больше отношения к жизни чем внешний антураж.
ТЫ не парень норм парни в готы не подаются, ёбаный стыд да когда такие проходят мимо меня все мои знакомые говорят "ВОТ ПИДОРАСЫ ПОШЛИ"
Ты для всех нормальных адекватных людей ставишь на зебе клеймо ДОЛБАЁБ одумайся старик пока не поздно в жизни много хороших вещей и быть придурком в чёрных шмотках на которых с презрением смотрят люди это не одна из них! Одумайся
Sayyora Ismailova
Sayyora Ismailova
5 778
нужно еще уметь красится, одежда конечно же чёрная.... удачи, отличный выбор!!!
начать с изучения вопросов готики.... мировоззрения.... принцыпов.... а не просто одела черное платье и ты готка вы молодешь все субкультуры опускаете до такого низкого уровня мол все только в одежде дело.... ребята я уж не говорю что готом или панком надо родиться.... но если ты решила туда поаться ты по крайней мере должна знать что это....
Aynura Tutashbaeva
Aynura Tutashbaeva
798
Ух тыы, парень-гот, они еще не вымерли УРА!
Костюм это хорошо, нет, это мега-хорошо)
Готика-это прежде всего музыка. Навскидку могу назвать лишь Siouxsie And The Banshees, Bauhaus, Fields of the Nephilim. Можно с натяяяяяяяяяягом притянуть Cradle Of Filth, но это все-таки блек. Лакримоза, ранние альбомы, тоже хорошо. Отто Дикс там всякие, Найтвиш-неплохо, но многие готы это к готике не причисляют, зависит от того, на кого наткнешься)
Вооот, прослушав музыку, проникнувшись, можно приступать к самому интересному, имиджу. Позер-тот, кто тупо его копирует, не принося ничего нового, от себя. Любая субкультура есть выражение индивидуальности, а при тупом копировании она просто теряется, а это не прикольно.
Волосы растить будешь? А красится? Это же просто супер-супер-супер)))
ну.. .
ахах дело не в этом купил ты костюм или нет1 тебе придёться от многого отказаться... и многое терпеть! ну придёться краситься в чёрный,
я думаю сначала начти с музыки.. ну на подобе Otto Dix
ну затем зайди людей которые приподают к той субкультуре! ну объяснись... типо так и так мне ближе ваша культура и взгляды.... ну если всё окей будет, то они тебе помогут
юношеский максимализм? зачем вообще относить себя к какой то субкультуре?
21 век на дворе, в головах умных людей - учёба, работа, планы, перспективы
*)
**ainura** ))
165