Прочие тенденции стиля жизни
Как одеться парню на школьный выпускной вечер ? Всё-таки, в костюм ?
костюм это не актуально! лучше например джинсы с классическим пиджаком! вот здесь есть хороший пример костюма на выпускной
Наталья Сивунова
А мне вот тут больше понравилось http://b1shop.ru/category/мужской-имидж/выпускной/ - информации много о разных вариантах одежды и костюмы там интересные и необычные

Мой сын ходил на выпускной в брюках и джемпере.
Выглядел лучше всех окостюменных.
Была приготовлена и рубашка на случай жары, в неё он переоделся в разгар вечеринки, когда стало жарко.
Не приемлет костюмы до сих пор.
Выглядел лучше всех окостюменных.
Не приемлет костюмы до сих пор.
Я вообще не мог купить себе костюм, поэтому на выпускной не пошел. Зато сейчас мне нравится в костюмах ходить. Особенно брюки удобные в них.
самый смак это костюм классика, желательно фирменный, оценят все!!!!
можно с джинсами одеть пиджак и рубашку. при правильном подборе цвета, будет очень стильно!
НУ можешь в халате и домашних тапочках прийти. Ну а если серьезно: то красивый костюм, туфли, галстучек и Отличное настроение=)
Айгуль Акишева
Cпасибо за халат и тапочки! :-))
Я мама выпускника. :)))))
костюм, только не такой как у всех, а что-то необыкновенное!
однажды на выпускном видела: обычный костюм, под ним светлая футболка и ...галстук с СИМПСОНАМИ. такой креатив!!!
Идеально сидящий костюм, хорошая рубашка и начищенные ботинки.. вне конкуренции)
костюм и сверху шорты!
оденьте Фрак! или что нибудь в стиле Англии 18-19 века, будет классно)
смотря как он вел ся всю школьную жизнь... )
оболтус и двоешник может придти и в костюмчике.. хах*)
а отличник и маменькин сыночек всех удивит разорванным в хлам платьем.. хаах.. хотя думаю платьем любой парень удивит*)
конечно костюм выпускной бывает один раз в жизни и его нужно провести красиво)))))))
Костюм однозначно!! ! А если бабло позволит, то чтонить по дороже и лучше эксклюзивное!!!