Прочие тенденции стиля жизни
что одеть на гос экзамен в институт, подскажите пожалуйста !!!
Ну скажем так - в тенденциях моды. Я бы одела черное платишко или сарафан без лямок а наверх темного цвета - бордового или темносинего рубашечку. И не надо лишей чепорности - тоесть белый верх черный низ. Вам тогда не поверят. Следуйте совету Коко Шанель - маленькое черное платье, и все в ажуре. Главное изысканность.
ничего особо вызавающего, а так впринципе вроде больше никаких требований не было. Есть ещё вариант- спросить у преподавателя того предмета, по которому сдаёте гос, или задать вопрос куратору.
Джинсы? да нет, если вы при этом не наденете топ и не оголите живот :-) Опять же если это просто классические джинсы, а не дырка на дырке, стразы и прочие штучки.
нет, джинсы не надо. оденься поскромнее, чтобы не бросалось в глаза
Если препод мужчина, то вырез побольше, мини-юбку и в путь (только сначала убедись, что он не извращенец, а то одну мою знакомую такой оставил по этой причине на пересдачу, с весьма тонким намёком...) . Если женщина - юбку до пят, волосы в хвост, блузку, застёгнутую на все пуговицы и никакого макияжа. Желаю вам удачной сдачи экзамена!
конечно же строгий классический костюм, брючный
Не важно как ты будешь одета, важно что у тебя в голове, оценивать будут твои знания, а не твою по, грудь или ноги.
Скромно, в любом случае.
желательнее всего конечно же одежду одеть.. . еще желательнее чтонибудь типа повседневной...
Это зависит от того, в каком ВУЗЕ сдавать госэкзамен. Если это связано с искусством - один типаж, если будущая профессия будет требовать строгий стиль в одежде - другой образ. В любом случае, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ экзамены исключают джинсы, майки, топики. Платье, юбка, сарафан .Верно сказано выше - в стиле Коко Шанель. И в будущем возможно будет носить.