Прочие тенденции стиля жизни
Навеяло )))) Лично меня это удивляет, а вас?
- "Хочу стать ЭМО, но не знаю как. Помогите!" - "Хочу быть трешкой, но ничего о них не знаю!" - "Хочу быть хирургом. Нож есть. Мед образования нет" ...и т.д. Я непонимаю этих вопросов - с какой целью их вообще задают? Если ты не понимаешь кто такие ЭМО, дык может и не надо тебе ими быть а? Зачем делать то, о чем ты не имеешь малейшего понятия? Что это за явление новое в человеческом сознании - заниматься тем, чего не понимаешь?
Это пена, сестренка.. .
Всегда и во все времена были желающие вы.. раться и не надуться. Сейчас просто их почему-то много стало.
Есть две категории людей. Одни знают или уже поняли, что для того, чтобы кем-то стать, нужно что-то делать.
Вторая категория продолжает верить в сказки. Они считают, что для того, чтобы стать умным, нужно всего лишь нацепить очки и взять в руки книжку без картинок. .
Тебя это удивляет и раздражает потому, что ты относишься к первым.
меня это не удивляет, меня просто БЕСИТ тупость некоторых....
Согласна на все 100%!
Это подрастковая дурость!
Ну надо же людям чем-то себя занять, по-моему в этих вопросах прямо зашифровано "Я малолетняя дура, не знаю как убить время и привлечь к себе внимание"
Им клево хотеть... Кто действительно хочет, тот уже делает и никому мозг не выносит. А эти, так, придуряют. Повыпендриваются и на этом остановятся.
"Модно" же!
да кому ударяет в бошку что то вот и маются дурью)))
каждый сходит с ума по своему...
Да вопрос интересный и правильный )
это у современной молодежи мода такая
У подростков бытует мнение "Если всем нравиться и все так делают, значит и мне надо " По такому же принципу вся молодеж и начинат пить, курить, колоться и т. д.
это у современной молодежи мода такая
Тупо)