Прочие тенденции стиля жизни

Что делать,если тебе нравится мальчик,а он не интересуется тобой?И как привлеч к себе внимание?

А Вы когда-нибудь видели, чтобы мышка бегала за кошкой? ! Если не идёт на сближение и общение- Вы просто ему не нравитесь.
Галина Черных
Лучший ответ
Займись собой, внешностью, образованием, а привлекая к себе внимание специально, можно вызвать только негатив.. Любить себя надо больше и уважать, в первую очередь, тогда и привлекать никого не понадобится..
да он просто эльф 80 уровня=))))
Камилка ))))
А просто сказать пробовала? Нет ничего постыдного в том чтобы признаться в ...симпатии.
если у вас есть общие интересы - то это круто! Если нет, то надо делать акцент не на внешность и одежду, а на то, о чем с ним говорить. Он постоянно играет? ? Значит, пригласи его в луна-парк или на автоматы. , только на первый раз не одного его, а большую компанию, в том числе и его друзей. На второй можно договориться с подругами и друзьями, чтобы у них в какой-то день " не получилось прийти" ( объясни ситуацию, они поймут ) , и тогда вы с НИМ останетесь наедине.
а вообще, постарайся на время оставить его в покое ( парни тоже люди! )
Может, когда-нибудь он соскучится, и тут вдруг звонишь ты, и приглашаешь погулять!
не обращает значит ты не в его вкусе так сказать! значит чем то не заинтересовала его! ну и нафиг он тебе тогда нужен! а меняться я думаю из-за какого-то пацана не нужно- ты такая какая есть!
Лидия Tarchenko
ну надо смотреть сколько тебе лет
если лет 10-14 то лучше не выпендривайся это скоро пройдет)))) просто в таком возрасте если будешь привлекать внимание лет в 15-16 будешь краснеть) )
ну а если тебе лет 15 и больше то возможно ...но не факт это "любовь"))
Ну там одень юбку покороче познакомся с его друзьями приобщись к их ней компании)) )
P.S. Мой тебе совет на плюнь на этих мальчиков !!сейчас учеба вожнее... вот как все занкочишь (школу коледж или универ) вот тогда задумайся! Мальчики умны любят)) и удачи тебе
Изменить прическу, макияж, одежду и монеру поведения. Но лучше подскажет специалист по психологии
Забудь просто.
И не вздумай не чё в себе менять причёску ради него или чё в таком роде, оставайся сама собой.
Быть самим собой-это и есть смысл! ;)