Прочие тенденции стиля жизни

как привлеч внимание самовлюбленного?

не обашай на него внимание, относись безразлично.
Наталья Никифорова
Лучший ответ
Попробуйте надеть противогаз, и сверху - глубоководный водолазный скафандр. Внимание - точно будет привлечено. Главное, помните, что снимать его в одиночку - нельзя, придется звать кого-нибудь на помощь.
А!!!. Вот его-то и попросите снять!
Елена Абаева
ЗНАЕТЕ, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО, ЧТО СТОИТ ЕМУ ПОЛЮБИТЬ И КУДА ВСЕ ДЕНЕТСЯ :))))
НО, ЕСЛИ НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ, ТО ПОСЛУШАЙ ЛЮДЕЙ - НЕ СТОИТ. ПРОСТО ИЗМУЧАЕШСЯ, А ТОЛКУ НЕ БУДЕТ
Внимание такого человека вообще не стоит привлекать.
Носи перед собой зеркало. Или найди способ унизить публично - потом будешь утешать, вот тебе и внимание.
если будет такое, что вы встретитесь где нибудь или такая ситуация, где ввы начнете разговаривать, говори спокойно, не нервничай и самое главное так явно и скажи, что такие, как он тебя не привлекают, ты бы никогда не встречалась с такими, как он! Поверь! Он очень заинтересуется! И попытается хоть как то привлечь твоя внимание, пусть даже для прикола, что якобы он сможет это сделать! И все! А потом сама начни уже действовать!
наверное.. нужно говорить.. какой он умный.. красивый))
А на какой он тебе нужен? пусть с образом в зеркале общается!:)
а может это тебе не нужно. ну и пусть влюбляется в себя, кому от этого легче?
А зачем его вообще привлекать? ! зачем он такой нужен?