Прочие тенденции стиля жизни
А девушке....как лучше в брюках или юбке?)))
Мну ток в подгузниках. _)))))))))))))
Альмира Шамурзина
Приветик ))) Целую щечки)))
В юбке!
Девушка должна ходить в юбке. А брюки это уже мужское.
в чулочках)))
зависит от фигуры, если ноги полные, то в брюках лучше, а вообще. я считаю, что девушка должна быть в юбочке, платье и т. д.
смотря какое телосложение. мне вот больше нравится вид в обтягивающих брюках, чем в короткой юбке. ну на вкус и цвет..
Ну кому как... не думаю что девшке которая весит кг. 100 подойдёт юбочка...)
без всего, не перетягивает
Как удобнее.
в юбке
Это кому как подходит, я вот на пример чаще в брюках хожу- так удобнее...
если ноги красивые, то в юбке конечно
в юбке конечно! я почти всегда хожу в юбке, и отбоя от парней нет. Во-первых, мужчин привлекает то, что у них нет, во-вторых, на подсознательном уровне женщина чувствует себя более женщиной. когда в юбке, в-третьих, мужчинам очень нравятся разрезы на юбке, ведь там можно что-то подглядеть, а как следствие они будут оказывать тебе знаки внимания и в-четвертых, юка для мужчин означает гигиена и чистота, ведь в джинсах можно ходить 2 недели и не стирать....
От фигуры зависит :-) бывает без слез не глянешь на ту, что в брюках. Ее спасет только длинная юбка, ну и бывает оторопь берет от отдельных ножек, которые видны ниже юбки :-)
Но если мне предстоит познакомиться, то лучше в короткой юбке. Чтоб уж точно видеть, что ждет в будущем :-) Иначе возможны не приятные сюрпризы в виде жуткого целюлита и прочих "радостей"
Короче чем больше видно, тем трезвее будет решение познакомиться :-)
Нудисткий пляж дает полную информацию :-)
в юбке или платье))
Зависит от того как девушка себя подает
Зачастую девушка в брюках выглядит
женственнее и привлекательнее нежели девушка в юбке
Зачастую девушка в брюках выглядит
естественно в юбке, даже если и ноги полные, то можно подобрать подходящий фасон
конечно на первый план выходит удобство, т е брюки) )
но женщина женственнее выглядит в юбке) )
нужно чередовать и то и то) )
ну и конечно одеваться в зависимости от ситуации) )
например молодая мамочка в короткой юбке и на офигенных каблуках смотрится не очень =\
так же как и накрашенная девушка в спортивном костюме в клубе))
нужно чередовать и то и то) )