Прочие тенденции стиля жизни
Как правильно стирать джинцы?
Замочить в порошке в воде 40 гр. Через 2 часа потереть щеткой, прополоскать в теплой, потом холодной. Вывернуть и повесить не выжимая, хорошо расправив.
В автомате 30град.
вывернуть наизнанку,разложить в ванной,посыпать порошочком и щеточкой.а потом дать стеч воде,руками согнать воду вниз,но не выжимать и сушить.
Ритоной
хз как джиНЦы стирать,
если бы джинСы - я бы подсказал )
1.Это у стиральной машины можно спросить.2. Руками!3, Можно щеточкой потиреть с изнанки только
В холодной воде.
А ты их попробуй не пачкать. А если серьезно, то в стиральной машине, с небольшой температурой и со специальными добавками (у меня немецкие) для джинсов, и все О'К
Можно для начала замочить в холодной воде,без порошка.Затем постирать с порошком в тёплой,стараясь сильно не тереть,можно мягкой щёткой.После полоскания в тёплой воде желательно не выжимать,пусть вода стекает сама.
С изнанки, сильно не мять, не выжимать, просто повесить и пусть вода стекает. Желательно хоз. мылом. Но я в машинку кину и не ипёт)))
В стиральной машине...
Вывернув наизнанку, независимо от того стираете Вы в машинке или собственноручно, тогда они меньше будут терять цвет. И не выжимать их.
В теплой воде. По возможности быстро. Порошок по вкусу.
если варёные, то всё равно как, обычные или в холодной или в горячей если растянулись, а вот гладить лучше наизнанку.
Лучше это слово правильно писать,а всё остальное приложится
Во-первых на руках, и порошком только для цветного белья! А во-вторых вывернув наизнанку и застегнув молнию!
вывернуть их наизнанку,закинуть в машинку и стирать при 30 градусах