Прочие тенденции стиля жизни
Она: джинцы на середине бедра, куртка заканчивается в районе талии....
между ними полоска сожженой солярием кожи. А вчера на улице было -3. Это красиво? Или...
Это сложное заболевание лечится, годами изнуряющих плоть болезний. Пока умом не будит понято, что это всё и не нужно было делать, в том возрасте. Есть множество других выпендривалок, чтобы подчеркнуть свою идивидуальность, чем издеватся над собой.
ой аж мурашками покрылась.
так вот вам и ответ: почему женщины не могут забеременеть.
А еще спереди и с боков по краю джинсов свисает жировая складка.
Завидуешь что ли? Когда мне было 17, мне было все равно, холодно или жарко на улице. Не завидуй пожалуйста это ее проблемы.
Вера Бородинова
При чем здесь зависть? Это граничит со слабоумием. Я за красоту и прекрасное тело, но не сморщенное от холода. потом эта дурочка будет бегать по врачам, когда будет болеть спина, придатки и т.д.
Ужас... девочка перестаралась...
Ума нет, считай калека!
Насчет красоты не знаю. А вот к вам у меня встречный вопрос- откуда знаете, что солярием кожу сожгла? Она могла и с морей только вернуться, и от природы смуглой быть, например.
Вера Бородинова
Не от природы - это точно (типаж - нордическая блондинка). Может быть и море, но тогда нужно очень-очень-очень долго на тропическом солнце загорать.
Это капец почкам (((
это минус почки, плюс куча болячек по гинекологии и бесплодие в будущем, но сейчас её это не волнует-молодость, ветер в голове....
Это сегодня, а завтра, бесплодный, полный инвалид или покойник с красивой фигурой и прощальным макияжем специалиста из морга.
Ну ходит, и что? ? Вам то какая разница?!
Вера Бородинова
Судя по стилю изложения Вы и есть одна из тех, кто так одевается. В 17 лет это кажется красивым, кажется что встречные толстые тетки смотрят и завидуют тонкой талии и внешнему виду. Не обольщайтесь! Большинство, как видите, думает о Ваших будущих болячках.
К тому же Вика здесь высказывают своне мнение, а не нападают на оппонентов.
Да ладно вам, я видела такую же в том году, только на улице было -20. Так ее кожа была сине-коричневой ((( Жуть ((
Да просто еще одна "гламурная" (в кавычках, потому что то что вы описали выше это не истинный гламур) идиотка, ну будет ей же хуже. Мозгов то нет.
Все просто - отсутствие детей в будущем и насквозь больные почки:)
хорошо, если талия еще есть, а не тесто выплывшее из всего этого.
представила, просто ужас...