Прочие тенденции стиля жизни

Как стирают кроссовки в стиральной машине -можно ли вместе с одеждой....

..
Нужно обязательно завернуть кроссовки в ткань, и поставить на быстро 30, кроссовки отстираются, а с машинкой ничего не будет! ! :)
П, С, проверенно!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
da zaprosto! ja stiraju vmeste s odezdoj...net problem.
Elena Maier Маркина
Можно,

на щадящем режиме,

в мешочке для обуви,

желательно с теми вещами

,которые подходят по цвету,

могут кроссы полинять

и испортить вещи,

сама стираю... так
я стирала вместе с одеждой, главное, чтобы кроссовки не были из чистой кожи и чтобы белья в машинке было достаточно (чтобы кроссовки не стучали)
Ирина Сушко
Можешь и сам вместе с кроссовками - класс.
Замзагуль Актаубаева Не отвлекайте меня, пожалуйста, в данную минуту я занят! (т.е. ПОШЕЛ НА Х**)
лучше вручную мыть кроссовки!!!!
Кроссовки надо завернуть в какую-либо ткань, завязать хорошо.
Сын всегда стирает. Наверное можно с другим бельем, но с таким, которое не линяет. И, конечно не с постельным.
с одеждой нет. а так можно-на любой режим
Приветик! нужно их обязательно класть в спец. мешочек, режим обычный или деликатный, но не более 1 часа! а одежду не клади, а то фиг знает, что с ней случится!
Вполне можно и с одеждой, если она синтетическая и не линяет.
Я сомневаюсь, что можно вместе с вещами. Для обуви есть специальные мешочки, в которые и помещают ее. Но а потом остается дело техники
С одеждой не желательно.... а так стирай как и одежду, только оборотов поменьше (800)
если дорогие кроссовки лучше вручную, а если дешёвка то можно и в стиральной машине.. стирать можно и с одеждой
Нелли Андиева Наоборот дорогие кроссоки лучше прошиты и стирать их безопаснее.
Молча . можно - не сломается - проверял