Когда как ))
Зависит от вопроса, как поставлен ) От фотки и от моего настроения )
Прочие тенденции стиля жизни
А вы, когда отвечаете на вопрос, к автору обращаетесь на "вы" или на "ты"???
мости от тго как задан вопрос
зависит от авы
Почти всегда на ты? А тебе зачем?
Я тоже смотрю на авку, на ник. Чаще обращаюсь на ТЫ и сама терпеть не могу, когда мне говорят ВЫ...
Всегда на "Вы".
Я ко всем малознакомым мне людям обращаюсь на "Вы".
Только на Вы, потому что я могу быть не согласной с его логикой вопроса, каким-то утверждением, но стараюсь дать понять, что "ничего личного", поэтому выкаю ему.
А на фото я не смотрю, это не ответ) ) У меня вот вообще спортсмен на фото, а я 23-летняя девушка.
обычно на ВЫ
по ощущениям))
По разному. На аватарку смотрю, на вопрос.
смотря какой вопрос, но чаще всего на ВЫ!
В основном, на "Вы". Если только в глаза не бросается тот факт, что автор вопроса - ученик начальной школы) А такие здесь немало)
На "Вы".
Зависит от автора, построения текста, грамотности. Некоторые не заслуживают больше чем"ЭТО".
по - разному всегда
Да всегда на "вы", ну почти.
когда как, но чаще на вы
На "ВЫ" всегда!!!
по настроению
В зависимости от возраста
вы! с маленькой
Я обращаюсь на "Вы". Не люблю фамильярности.
смотрю на фотографию, а если не понятно, то на "вы"
На "Вы", потому что мне так проще, когда не знаю человека.
обычно на "ты", но если на фото больше 40 на "вы"
Наверно на вы, потому что вы этого чела не знаете