Прочие тенденции стиля жизни

Зачем девчонки лифик одевают?...Это же лишний аксессуар....да и в такую жару....

Даша Гаврилова
да он и в холод лишний))
Ульяна Бороздина
Лучший ответ
Даша Гаврилова Приветик,отличного вечерка!
правильно
тут одна вообще тоскует по бальным пышным платьям с корсетами
накуй бюстгальтеры, вернем корсеты

P.s. ну если ты в профиль похожа на доску то искренне тебе завидую.
Арай Касимова
,,,,Ну ! --Да ...(( Вечьнно с коленок --
....ПАДАЕТ !
....Просто -ж? --ЛУЧЬШЕ ?
Kira Urfe
Даша Гаврилова Лучше без Чего)) Доброго вечерка!
потому что не у всех.... сисег нет...)))))
Наталия Шваб
ну.. . вот если бы у меня была грудь первого размера, я бы его ваще не носила.... только по праздникам...
лишний, когда 1-2 размер груди, а с 5м уже не лишний)
тем более и первый размер может обвиснуть. лифчик - залог красивой формы.
Nastena***** Nastena****
Чтобы не просвечивало ничего. От пота одежда намокает, и буде девушка без "лишнего аксессуара", зрелище становится... кому уж каким, кому приятным, а кому и возмутительным.
Ольга Гаюн
Возможно, вы не видели телевизионные съёмки с кадрами, где чернокожие аборигенки не носят лифчики, иначе не задавали бы таких вопросов)) ) У них даже у совсем молоденьких грудь совершенно обвисшая и некрасивая)))
Елена Ya
Nastena***** Nastena**** +500
мне мама в детстве говорила: не будешь носить лифчик, к 30 годам будешь грудь в трубочку заворачивать)
Эх, я б тоже ходила без лифчика, как в старые добрые времена 2го размера.. . Но увы сейчас размерчик не позволяет настолько смущать народ)))
Ani Sa
Чтоб их запчасти не были похожи на уши спаниеля.
а зачем они вообще что-то одевают, лишний груз, да и тем более в такую жару))
Оксана Свердло
Для тех, у кого грудь до пупка отвисает под собственной тяжестью, это не аксессуар, а жизненная необходимость)
Amina Madzhun
Смотря, какой размер, того на что они одевают, так ведь и убить мужчину можно! Хвала тому, кто сиськен дом придумал )))))))))))))) УРА!!!!
Elena Stanova
Даша Гаврилова привет,Солнце,рассмешил меня... Отличного вечерка!
Чтоб грудь не торчала
аха нету сисек... или они как тряпочки болтаються....))))))))))))
Потому что грудь не хочу испортить)
Зоя Маракина
Ксения, сходите на лекцию к мамологу, он вам ответит на этот вопрос в развернутой форме :)
C 1 размером груди можно не носить, ну и со 2 тоже. А начиная с 3 это просто смотрится некрасиво. да и обвисает ещё.
Без него ходить для кого-то неприлично, а для кого-то эротично, третьего не дано=))
Н!
Наталья !
Ani Sa Дано. Для третьих - невозможно по причине большого размера)
КСЮША!!!! Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН НА ВСЕ ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ!!!! это один из самых не нужных аксессуаров вообще..
Даша Гаврилова вот и я говорю - зачем одевать,я бы его,вообще,отменила)
Хиромон Шерова единственный плюс, так это просто можно одень красивое белье... ну допустим мне нравится красивое белье..))) но если смотреть про быт, то фигня ето...)
у меня второй размер груди.... главное, что при моей стройной фигуре она у меня красивая и не обвисает!!!! я ношу лифчик, уже привыкла если честно.... но могу и не одевать, тоже будет красиво.... ) а вообще у кого достаточно большой размер груди (третий и т. д) , то думаю лучше ходить в лифоне, иначе в конце концов она обвиснет....
А почему мужики парят свои коконьки в черных штанах или в обтягивающих джинсах, да ещё и труселя натягивают?
Kler Klimovich
Да) И трусики, то же - зря)
Даша Гаврилова Трусики... в вопросах выше - ещё раньше отменила)
Ой, загадочный народ эти женщины)))))))))
Ксюша Майер
если прилично будет прийти туда, куда я собралась, без лифчика, то летом, а тем более в жару, я его не надену. многие одевают, т. к. грудь маленькая. главное - паралона побольше, и вроде уже ничего))
Лика Мур
Кому как нравится на самом деле... .
Некоторым это не обходимо... по причине большого размера или наоборот маленького... .
Да и если грудь обвисает, то без него, думаю, не сильно красиво как.. .
Но вообщем и целом с автором я согласна, так как действительно жарковато...
Ольга Охотина
что бы соски не торчали... и сиськи не обвисали!
все зависит от характера я думаю, форма ни при чем.
просто кому-то стыдно свою грудь демонстрировать, не по принципам, а может просто привыкли так))
сходите к мамологу, он обЪяснит зачем. если вы не в курсе, что, зачем и какие возможны последствия.
и трусики в такую жару можно тоже не надевать)))