Прочие тенденции стиля жизни
Что вы одеваете в жару? как спасти тело от жары?
Что нибудь лёгкое светлое.
Платья
а зачем его спасать? кожа дышит и питается дневным светом, соприкосновение кожи с открытым воздухом - великая сила, регенерация клеток умножается, радоваться надо.. . и принимать душ.. . почаще...
Трикотажное платье из натурального льна. Я в нем даже не потею, и нисколько не жарко, что удивительно - ткань-то отнюдь не такая легкая.
Думаю, что спасаться нужно натуральными, "дышащими" тканями, и категорическое "нет" синтетике, какой бы легкой и тонкой она ни была.
сарафан
легкие платья\сарафаны. ну а чаще всего юбка+маечка. мне жара не страшна, нормально переношу
Что ни надень, всё равно жарко. Платья ношу лёгкие, воздушные, сарафаны, шорты х/б, майки и шлёпки! И плевать я хотела на дресс-код!
светлые вещи (белые) в тёмных будет жарче
Только натуральные ткани .
Только из натуральных материалов, и по-короче..
Платьица легкие, сарафаны, топики, шорты)))
бикини!
А я всегда одним цветом, камуфляжным))
Мы жарой сильно не мучаемся. Ну если уж такая погодка и выпадет то бежим на речку загорать и купатся. А летом я одеваю всегда какие-нибудь топики короткие, шорты, юбки, платья.
белый цвет отталкивает лучи Солнца! А чёрный притягивает. поэтому лучше всего на лето покупать светлые, а не тёмные вещи. А остальное зависит от вкуса (вашего естественно) . лично я спасаюсь шортами, но если вам такой выбор не нравится, то выход только юбки и платья) потому-что штаны в таком случае не наденешь) а на верх футболки лёгкие, майки, топики, главное не синтетика. А так выбор лежит за вами!
короткие шорты и майку-алкоголичку или топ без бретелей
купальник... а че? сейчас все так ходят.. =)
натуральные ткани, никакой синтетики,, , ничего сильно облегающего и темного 8) легкие платья на тоненьких брительках - самый лучший вариант как по мне!
одеваться надо легко. А тело спасти можно просто находясь в тени, или используя солнцезащитные средства
я сарафан одеваю, а вобще в жару в обед особенно стараюсь не выходить на улицу, если есть такая возможность
сарафанчик)
очень-очень легкий)
прям так чтоб было совсем не жарко я не могу сделать но можно майку, шорты, юбку (короткие), топик, платье. но в футболке будет жарко!!