Прочие тенденции стиля жизни
как вы думаете, ушла ли мода на голый животик?
Такой моды никогда не было и не будет. А открывают голый живот женщины лёгкого поведения: проститутки, шлюхи, чтобы привлечь потенциального, озабоченного клиента. Это уже не мода, а профессиональная спецодежда.
Думаю да
Неужели? Наконец то! Ужасно противно было смотреть, в журнале, по Тв-другое дело, а вот на улице... короткие ноги, лицо рязанск. барышни и туда же..
Если ушла, то слава богу. Иногда там не животики, а складки жира висят из коротких обтягивающих штанов. И труселя наружу. Брр противно!!!:)
Мода ушла, а голые животики остались)))
давно уже....
Скажу так: если красивый животик и присутствует талия - это будет выглядеть красиво и не вульгарно. Нужно просто суметь правильно подобрать одежду к топу. Никакой открытой груди и ног!
Ну, а если живот кошмарный, то лучше его спрятать. Когда полные барышни оголяют живот, выглядит это отвратительно и вульгарно.
А мода - она и в Африке мода. Стиль должен присутствовать. А моду уже под свой стиль подгонять, а не наоборот.
Ну, а если живот кошмарный, то лучше его спрятать. Когда полные барышни оголяют живот, выглядит это отвратительно и вульгарно.
А мода - она и в Африке мода. Стиль должен присутствовать. А моду уже под свой стиль подгонять, а не наоборот.
Не просто ушла, а канула в лету .
Давно пора! Почки и яичники поберечь надо! А то взяли моду - с голой поясницей в низкую температуру по улице гулять!
mne ne nravitsa kogda tak odevaut.vot esli sluchayno nemnojko otkroetsa i jivotik ploskiy togda nichevo.
да. причем давно
точно да, как раз про это по телеку смотрела на днях...
Да.... сейчас мода на завышенную талию
уже очень давно..
ушла. однозначно!
голый живот - моветон
голый живот - моветон
Уже давно ушла! И хорошо.
Голый живот-ужас.
да пришла на голую попку
Ушла уже давно!)
из моды ушла, а голые животики так и ходят. думаю это ужасно.
модно то, что вам нравится и подходит!!! если фигура позволяет, то носите на здоровье)
ушла, причем давным-давно
Красивый животик всегда будет в моде.
ушла.. щас это смотриться дико ужасно)
я никогда и не понимала этой "моды"
давно уже)
ушла
славо богу ушла)))
Похожие вопросы
- Почему детям(девочкам) в 1-2 года уже уши прокалывают? Что Вы об этом думаете? Это, что мода?
- Девушки с голым животом зимой, это блажь и слепая дань моде, или элементарное отсутствия ума?
- Откуда сейчас пошла мода подворачивать штаны, чтобы голые ноги возле лодыжки были?
- Что вы думаете о тех, кто дома ходит голым и вообще о поклонниках наготы?
- Что лучше - стиль или мода?
- Я хочу проколоть животик! Но не могу решиться! Как вы думаете стоит ли?
- Как менялась мода от эпохи к эпохе...
- как вы думаете уважаемые девочки 14 -20 лет ! почему в моде худоба девичья сейчас . почему вы все начиная больны этим
- Девушки, вы одеваете закрытые туфли на голую ногу?
- что думаете о современной молодежи? их мода, размышления, интересы ...