ранее это было модно
сейчас это выглядит хорошо только на пляже
ну еще и жутко, когда голый живот показывают те, у кого жиры вываливаются изо всех мест.. .
Прочие тенденции стиля жизни
Девушки с голым животом зимой, это блажь и слепая дань моде, или элементарное отсутствия ума?
Мозгов нет.
Придатки и почки запасные не купить.
=)
Придатки и почки запасные не купить.
=)
Это смотря где? Если в Африке на экваторе, то приятно, а если у нас в Приморье, или в Якутии, Забайкалье,... То глупость. С Новым годом.
Сама так ходила, когда было модно. Ичсх, никаких проблем со здоровьем ни тогда не было, ни сейчас. А городок у нас северный и в болотистой местности.
дурь которую уже не исправишь
да вроде бы уже давно прошла мода на голые животики. Не умно-это да.
Жалобы на радикулит, но не понять! Значит дань.
Ахаха. Наверно ума, ведь вы же и в 'зимнем' красивы.
ума отсутствие
отсутствие мозгу
slepaya dan` otsutstviyu uma
Вот, вот эта часть фразы про ум мне очень и очень нравится.
Отсутствие ума
Лет десять назад тоже также одевалась. Считала, что главное хорошо выглядеть, а простуду можно и вылечить. Сейчас перебесилась, дубленки покупаю не выше колен. Просто у людей в разном возрасте разные жизненные ценности.
Ума
все вместе.
Это некрасиво, паршиво и показатель безвкусия!
пока не заболеет и не смогут иметь детей не поймут что это плохо. Отсутствие ума это и недосмотр родителей. На меня например родители ругались когда я хотела выйти с голым животом (ну или просто в кофте которая коротка мне когда руки поднимаю) и через какое то время я поняла что это плохо
это элементарный тупизм!!!!
элементарное отсутствия ума