Прочие тенденции стиля жизни

зачем эмо ТАК красятся и ведут себя,как ненормальные?

потому что они ЭМОциональные. и через внешние признаки выдают свои внутренние чувства
Ольга Брекина
Лучший ответ
потому что позеры

Эмо. термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо...
ой ну чего не бывает в их юном возрасте:)
просто мальчики хотят быть похожими на девочек а девочки на мальчиков а на выходе получаем средний пол (((((( в простонародье ЭМО....
а кто из неформалов ведет себя адекватно!
Диана Будник
а вы скажете лучше поддаться стадному инстинкту и ходить как истукан?!
я не за эмо, но против таких членов общества, что выше... стадо, оно и есть стадо.. .
а по сабжу - может Вы не тех встречали? Ибо школота втыкает себе перья в зад, пытаяь привлечь к себе внимание. Но к субкультуре "эмо" это не имеет никакого отношения. Такие дела.
почему именно эмо вам не нравятся... тоже самое можно сказать о готах, металлистах, скинхедах! некоторые из них, тоже ведут себя как ненормальные.
Елена Мишина
потому что ненормальные )))))
Не знаю.
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось: D
Настюша Сулим
больные потому что
у всех свои тараканы в голове, то что для одного "идиотизм" - для другого "вполне приемлемо"
При чем здесь эмо не эмо, хуемо, это просто человек такой)))
ахахха.. ну хотят виделяться наверно))