Прочие тенденции стиля жизни

Кто такие ЭМО!?

Эмо (англ. emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура.
Екатерина Филимонова
Лучший ответ
отходы общества.
В начале 2000-х годов «эмо» стало популярным культурным явлением, выражающемся в субкультуре, моде на одежду и образ жизни, находясь под влиянием инди-культуры. Возникла популярная, но противоречивая субкультура эмо.
ряженые
простая неопределившаяся молодёжь
Malika Yusupowa
Подростки печального образа
Даша Тонких
неформалы одним словом
Неформалы всякие бывают! ЭМО - безобидные, как уже упоминалось, черно-розовые существа с мягкими игрушками и аниме.
сдрастэ приехали
Дети.... только чёрно розовые.
А хто это! ? О_о
Яна Шапаренко
Люди которые плачут мечтают о смерти, одеваются и красятся в черно - розовое в общем дибилы
Не каждому дано понять черно-розовый мир.. . Они ничем не хуже всех остальных! каждый сам выбирает кем ему быть.
Это люди которые не знают как привлеч внимание. :)
Несчастные, обиженные на жизнь люди. С очень стремными взглядами на жизнь. я их не понимаю.
эмоцианальные люди! которые одеваются так чтобы выделится и режут себе вены! вообщем больные люди!
Aliya Zhexen
мда.... здесь только 2 нормальных ответа! все остальные описываю позеров, а не Эмо! Эмо кид это эмоциональные дети (дословно) . они не прячут свои эмоции, по этому так и называются!