Прочие тенденции стиля жизни

обидно прям до слез....

Только, что узнала, что отец испортил мои туфли... Я их купила этой весной, они совсем новые у меня... я так долго искала действительно хорошую вещь, которая устроила бы меня и в качестве, внешнем виде и цене....я перемерила кучу пар обуви, то не подходило, то не по карману было, то просто не мое... а тут они - я просто влюбилась в них. Это были единственные туфли-ботильончики, которые мне действительно очень нравились! У меня таких никогда раньше не было....да и проходила я в них всего ничего....потом у меня колодки сносились, отец увидел, говорит давай я отремонтирую....но он не по-специальности... просто типа умеет.. унес на работу, а пришел и молчит....даже ничего не сказал, что испортил... валяются туфли где-то в мешке с расколотым каблуком... там такое..(((( я вот реально плачу... потому что подарить что-то хотя бы на день рождения или какой-нибудь другой праздник он никогда ничего не подарит, а вот испортить он мастер((( конечно, это не трагедия века, но мне так обидно....девушки, вы может быть поймете. когда что-то очень нравилось, а тебе это испортили, сломали....теперь я ничего не куплю, потому что денег нет лишних...
Бывает. . В след. раз сразу неси в мастерскую!
Не растраивайся! Пусть это будет САМЫй неприятный момент в твоей жизни:)
Марина Туурмаа
Лучший ответ
ну раз носишь каблуки - значит больше 14 лет и со здоровьем нет проблем.
Что мешает поработать недельку хоть промоутером и заработать эту тысячу на каблуки?
Если нет денег, их надо заработать.
Какой у тебя размер?
Salta Asatullaeva
А какой у тебя размер?
Yulduz Akhunova
Галина Кошурникова у меня 37 размер
ну и нытик, аж тошно. возьми папкины ботльоны и ходи, а на его вопросы отвечай мол дочуре из за того что у некоторых руки не из того места ходить не в чем) или пусть папик на каблучки то денюшки дает
Папа вам хотел помочь, так что не злитесь на него! Просто попросит е денег на новую обувь, не думаю что он откажет, ведь он все таки испортил
Обидно. До слёз.
Но ещё больше плакать хочется, когда представляешь, как по этому поводу переживает твой папа
Забей. Такие слёзы- не настоящие, скоро высохнут. Ты молодая, жизнь впереди.
Обуви, хорошей и качественной у тебя будет много
а папа- он один...
Галина Секрет
Галина Кошурникова Хочу тебя огорчить, но папе абсолютно все равно на самом деле... может быть это и странным покажется со стороны, но это так. не буду вдаваться в наши семейные отношения, но тот факт, что он об этом даже не задумался - 100%)
Обидно, конечно, но не стоит делать из этого трагедию, по большому счёту это только вещь, п. с. как вариант решения проблемы предложите папе купить новые, раз уж испортил, подумаешь, чуть меньше раз сходит с друзьями на пиво)
Не переживай, будет обновка всё равно! А лучше отдай мастерам, пусть каблуки поменяют.
отец просто обязан выделить деньги на новые
да... понимаю, а может все же еще можно в ремонт отнести, каблук поменять!
Галина Кошурникова Замена каблуков от 750-1000 рублей(((
у меня была похожая ситуёвина - мама любимые босоноги выкинула - жалко было конечно.. . причем я узнала об этом не сразу - правда раскрылась через месяц)) )
в Вашем случае ситуацию можно исправить - замена каблуков, и в качестве расплаты за содеянное пусть папа ремонт и оплатит.
не расстриивайся, туфли - это мелочи) это всего лишь вещь) а отец действительно помочь хотел!)
Галина Кошурникова да, только такой мелочи у меня больше в ближайшее время не предвидится. я совершенно новые туфли должна выбрасывать в помойку, а отец пришел даже не удосужился сказать об этом...
у меня один раз было что -то подобное....
Нет смысла обижаться на папу. Он в любом случае хотел помочь, а не навредить. Обидно, досадно, но не думаю, что ваш папа не переживает по поводу того, что так получилось. Бывает. Как уже посоветовали до меня, устройтесь на работу промоутером. Накопите и купите новые. А папу простите.